Рустэм Хамитов о трагедии в Кемерово: «Известие о погибших детях острой болью отозвалось в наших сердцах»
26 марта 2018, 10:27
Гость
26 марта 2018, 11:01
53 уже. Двери в кинозалы были закрыты на замки, там братская могила получилась.
Гость
26 марта 2018, 13:51
64 уже. Там газовая камера получилась. Ужасное горе!
Гость
26 марта 2018, 15:26
ТЦ " Южный полюс " в погоне за прибылью установили киоски в проходах. Ширина проходов менее 6 метров. Пожарная инспекция похоже в доле.
Гость
26 марта 2018, 18:43
Не ходите вы на этот колхозный рынок под названием "Южный полюс", туда даже просто так зайти страшно, а не дай Б-г что.....
Гость
27 марта 2018, 11:38
Отдел ,,Игрушек,,в Семье,,-проходы можно сказать отсутствуют вообще!!!Случись что,просто не убежать!!!И это там,где детишек всегда много.Где надзорные органы,тоже на каникулах!!!?
Гость
28 марта 2018, 16:41
Возле Конди ведь сгорел оптимаркет и магазин игрушек. Игрушки естественно китайские,вонь стояла и стоит в здании до сих пор. Оно так и стоит. Тоже погибли люди.
Гость
27 марта 2018, 13:17
Уфа-тв, похоже, не заглядывает в интернет. Иначе откуда такие данные о пострадавших?
Гость
26 марта 2018, 15:18
Да какого лешего нам ваша "острая боль в сердцах"? Сударь проснитесь!!!! Проверяйте все ТЦ, все потенциально опасные места И везде где обнаружатся несоответствия нормам безопасности не просто выписывайте предписания к устранению а возбуждайте уголовные дела, организовывайте следствие по каждому случаю. Кто разрешал, кто лоббировал, кто и кому давал взятки? Потому что вся эта система есть покушение на массовое убийство. Она должна быть уничтожена.
Гость
27 марта 2018, 08:53
а путину не хочешь то же написать? или храбрости хватает только на бояр?
Гость
27 марта 2018, 09:23
Гость
27 марта 2018, 08:53
а путину не хочешь то же написать? или храбрости хватает только на бояр?
Давайте лучше Обаме напишем. Наверняка его работа.
Гость
27 марта 2018, 17:10
Гость
27 марта 2018, 09:23
Давайте лучше Обаме напишем. Наверняка его работа.
так вроде бы ваш путин 18 лет выстраивает вертикаль власти.
Гость
26 марта 2018, 15:01
Все аналогичные комплексы нужно тщательно проверить.В погоне за прибылью собственники этих заведений экономят на всем,особенно на системах безопасности.Особенно внимательно нужно проверить ТЦ "Семья", где в целях экономии сократили
весь персонал, включая сотрудников, отвечающих за безопасность.Туда страшно ходить: сломанные двери,разбитые стекла, тараканы на фудкорте, вонь и грязь в туалетах, а с арендаторов дерут три шкуры, проще попасть на прием в Кремль , чем к директору ТЦ, ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!!! Какая уж тут безопасность... Очень жалко людей.
Гость
26 марта 2018, 15:21
Ужас. И это происходит в 21 веке. Получается не было не только запасных выходов на случай пожара,но и люди были заблокированы в залах. Похоже что никто не работает. Господин рубль или доллар рулит, а за смерть людей кто ответит, кто вернет детей и взрослых. Дожили...
Гость
26 марта 2018, 21:57
Самое страшное то что целыми семьями люди погибли....
Гость
15 мая 2018, 19:05
В Кемерово начали сносить "З. Вишню"
Гость
27 марта 2018, 16:57
Дежурные слова - виньетка ложной сути ...
Гость
27 марта 2018, 21:40
и даже у президента страны? или только у бояр?
Гость
26 марта 2018, 12:57
Ждем, пока жареный петух не клюнет.
Гость
27 марта 2018, 11:33
Зайдите в отдел игрушек в ,,Семье,,,там проходы 50-60 см!!! И это детский магазин,где ребятишки выбирают игрушки...Не дай Бог ,что....трагедии не избежать!Где надзорные органы,тоже на каникулах?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Рустэм Хамитов о трагедии в Кемерово: «Известие о погибших детях острой болью отозвалось в наших сердцах»