Самая красивая башкирка уехала с конкурса «Хылыукай-2018» на автомобиле
24 марта 2018, 11:00
Гость
24 марта 2018, 14:04
Раз так,уже было спланировано,заодно и документы на машину были подготовлены,ну и права на машину с собой.Везде блат и несправедливость, особенно в Башкортостане.
Гость
24 марта 2018, 15:07
У меня, например, права всегда с собой. Проехать на машине можно и без подготовленных документов. Так, что не пишите бред...
Гость
24 марта 2018, 18:32
а зачем документы на машину заранее готовить ? Ты наверное никогда не покупал машину. Документы(договор, справка-счет и т.д.) оформляются за 10 минут, дальше в течении недели едешь в гаи и ставишь на учет
Гость
25 марта 2018, 00:11
Гость
24 марта 2018, 18:32
а зачем документы на машину заранее готовить ? Ты наверное никогда не покупал машину. Документы(договор, справка-счет и т.д.) оформляются за 10 минут, дальше в течении недели едешь в гаи и ставишь на учет
..в гаи.???Ух ты у вас в ауле до сих пор ГАИ?А ГИБДД когда будет?
Гость
24 марта 2018, 18:21
По лицу все одинаковы,как Китайцы или Вьетнамцы.Ну и Башкиры с Сибая.
Гость
24 марта 2018, 19:32
Не завидуйте. Все девушки красивые, да ещё и умные.
Гость
24 марта 2018, 20:24
не, эта самая красивая, особенно на первом фото хорошо вышла.
Гость
24 марта 2018, 21:53
опять одни националки
правда на китаянке похожи-все из районов-есть мудрая плешивая голова, продвигает
Гость
24 марта 2018, 13:01
Ежу понятно было кто победит с первой серии проекта. Заранее подготовленные и заученные тексты перед камерой не скрыть.
Сразу же посмотрела ее страничку в ВК. Ну да, конечно, ещё одна из студии Динары Тагировой.
Жаль остальных достойных девушек, у которых не было такого блата.
Гость
24 марта 2018, 16:08
как всегда проплаченый конкурс, стыдно победителя отправлять на Мисс Россию
Гость
24 марта 2018, 12:34
А судьи кто?...
Гость
25 марта 2018, 09:28
Родственники или начальники. Красотой такой можно детей пугать.
Гость
25 марта 2018, 16:24
Гость
25 марта 2018, 09:28
Родственники или начальники. Красотой такой можно детей пугать.
Красота это не по лицу,а КРАСОТА это от души Человека,и,что ОНА-ОН могут делать,и к чему Они к Жизнью научились.А так,пока все это такая красота еще к добру не кончилось,,вспоминайте других и до этих лет по РФ.
Гость
24 марта 2018, 16:41
Какой автомобиль? Ей как раз бы пошло
" авто" как на фото 3 .В самый раз.
Гость
24 марта 2018, 18:19
По деревням Башкортостана пойдет,да и по городах РБ точно в точку.
Гость
26 марта 2018, 00:47
Мне одному кажется что на конкурсах красоты девушки не выглядят привлекательнами
Гость
27 марта 2018, 08:57
тут главное национальность.
Гость
26 марта 2018, 11:25
Мы все живем на своей земле. Актуальнее было бы устраивать конкурсы, пусть и Красавиц, но всех представительниц местного населения. Пусть бы каждая в национальном костюме и пела и говорила и стихи читала на своем языке. Рассказала о традициях своего народа, приготовила нац. блюдо...Но для всех.Живущих здесь и сейчас по соседству!
Гость
26 марта 2018, 12:51
Как я с вами согласен, а то живем в России, и в то же время дискриминация на всех направлениях небашкирского населения региона.
Гость
25 марта 2018, 17:19
А почему машина?.А где,,конь со всеми сидениями?.Тем более скоро весна и работа в деревне полным полно.Неужели девчатам нисчем занятся?.
Гость
25 марта 2018, 17:30
Действительно судя по первой фотографии не сказать красавица....,
Гость
25 марта 2018, 09:42
А справку где брать, что башкирка? В сельсовете?
Гость
25 марта 2018, 11:01
В юрте
Гость
25 марта 2018, 22:23
Врядли они все башкирки. Скорее всего татарки,особенно победитель. Главное ведь знать и говорить на языке.
Гость
26 марта 2018, 14:58
Творческий конкурс оказался самым красочным: одна из участниц подготовила номер на настоящей телеге, запряженной лошадью... Ага особенно красочно и эффектно было когда лошадь ..))) Браво!
Гость
24 марта 2018, 16:01
а почему русские славянские имена отсутствуют в конкурсе? Ибо этот дискриминация .я так думаю. Или нет?
Гость
24 марта 2018, 17:51
А то нет? Предполагается, что в Башкортостане русские не живут, ну а если и живут, то они по определению не могут быть красавицами, - это исключительное право представительниц коренного населения.
Гость
24 марта 2018, 19:21
Так конкурс ведь Хылукай 2018 !!!
Гость
24 марта 2018, 19:30
Это башкирский конкурс, основным требованием является знание башкирского языка. Учите язык и участвуйте.
Гость
25 марта 2018, 01:49
че-то страшные какие-то
Гость
25 марта 2018, 09:15
А представь, если еще с них все смыть.Макияж.Нее..лучше не надо.Спать не сможешь,ужасы сниться будут.
Гость
24 марта 2018, 19:53
Девушки красавицы. Конкурс красивый. Нет славянских имён, потому что конкурс башкирских красавиц. И это очень здорово и красиво.
Гость
24 марта 2018, 23:18
а если будет конкурс "русских красавиц" то ваших там точно не будет? и как будем определять? по строению черепа или по другим критериям? вы фашист и националист похоже.
Гость
25 марта 2018, 00:53
Гость
24 марта 2018, 23:18
а если будет конкурс "русских красавиц" то ваших там точно не будет? и как будем определять? по строению черепа или по другим критериям? вы фашист и националист похоже.
По знанию языка, вот ответ, как сначала изучите наш язык, потом учавствуйте где хотите, а мы поржем над вами
Гость
25 марта 2018, 12:43
Гость
24 марта 2018, 23:18
а если будет конкурс "русских красавиц" то ваших там точно не будет? и как будем определять? по строению черепа или по другим критериям? вы фашист и националист похоже.
Будут, так как они знают русский язык.
Гость
25 марта 2018, 00:19
Лада гранта это сильно)))))
Гость
25 марта 2018, 12:12
а при чем москва?
Гость
27 марта 2018, 21:01
№3 самая красивая, победительница похожа на мем с баскетболистом Яо Минем
Гость
24 марта 2018, 14:56
Не завидуйте. Поздравляю победительницу.машина хорошая.
Гость
25 марта 2018, 00:33
Машина хороша и прекрасна, так же как и победительница. Достойный дуэт.
Гость
25 марта 2018, 22:31
Гранта классная машинка.
Гость
25 марта 2018, 18:02
А почему Власть Башкортостана не пишет не слова-или МВД РБ и СК только пока читают и думают ,,,кто сколько пишет?.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%Самая красивая башкирка уехала с конкурса «Хылыукай-2018» на автомобиле