перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Какой парк первым привести в порядок: уфимцы выбирают, на что потратить федеральные средства

18 марта 2018, 10:28
Гость
18 марта 2018, 13:09
нам не дали специальный бюллетень для выбора парка....81 участок
Гость
18 марта 2018, 18:59
кстати, так такого парка - места для отдыха и прогулок горожан в Деме нет. Так называемый парк прихватизирован частниками с громкой поп-музыкой . В таком парке можно только заболеть.
Гость
18 марта 2018, 11:53
наивные . Верят в выборы. ха ха ха.
Гость
18 марта 2018, 13:34
На нашем участке Школа 89 тако6о голосования не было
Гость
18 марта 2018, 17:52
Может, лучше заняться строительством школ? Посмотрите, сколько понастроили домов вдоль Бакалинской, на ул. Лесунова и Мушникова. Где школы для детей и детские сады? Сейчас около ТРК Планета понастроят высоток, что в Уфе делается для детей?
Гость
18 марта 2018, 22:11
лучшее - враг хорошего. Старинная мудрость
Гость
19 марта 2018, 07:48
А можно и парки строить и школы???
Гость
18 марта 2018, 16:55
Этот вопрос в порядке голосования будет решен абсолютно необъективно!!! Что же ни представительная,ни имполнительная власть не владеет истинным положением?! Для того,чтобы определить очередность в этом вопросе необходимо всестороннее изучение, обоснованные выводы с учетом всех факторов!!! Полагаю, на голосование выставили для отвода глаз. Поэтому избиркомы не предлагали и не выдавали бюллетни по этому вопросу
Гость
19 марта 2018, 07:48
Глупость,хотя слова красивые знаете))
Гость
19 марта 2018, 00:28
Участок 418, пришла в 14:30. Бюллетень за парк ее давали, на столах у членов УИК даже не было этих бюллетеней. Может, сами уже галочки проставили? Обидно
Гость
19 марта 2018, 07:49
УИК не имеет отношения к паркам, такие бюллетени давали в соседнем помещении. Надо было не умничать,а спросить
Гость
18 марта 2018, 11:09
Да все парки надо привести в порядок, а не на выбор
Гость
18 марта 2018, 17:52
Жители,а не чиновники решают на что потратить деньги?!!! Так не шутите,до 1 апреля еще далеко.
Гость
18 марта 2018, 23:01
Школа 119, не давали бюллетени для голосования. Все это фарс.
Гость
18 марта 2018, 23:16
А у нас не было на участке таких бюллетеней. Начните со всех.
Гость
18 марта 2018, 11:37
«Дёмский»
Гость