перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Башкирии в ДТП с автобусом обвиняют водителя фуры

28 февраля 2018, 08:15
Гость
Гость
28 февраля 2018, 13:35
Довелось по М5 проехать из Уфы в челябинскую область. Бывают конечно дороги разные, хуже, лучше, но, учитывая рельеф и большой поток транспорта, явно трасса перегружена и недостаточна по ширине. Надо искать практические решения какие то, где то расширять, где то искать иные решения, может строить параллельные участки дороги, где из-за рельефа невозможно расширить. Ясно одно, горный участок очень сложный и перегружен.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 11:35
Гололед страшный был. Но водитель фуры должен понести ответственность в связи с тем что он обязан выбирать скорость движения учитывая погодные явления и состояние дорожного полотна.
Гость
28 февраля 2018, 12:06
а ты знаешь какая скорость была? может лучше начать разбираться с теми кто за состояние дороги отвечает, гайцы не должны были пускать в такую погоду на трассу. а так проще наказать не разбираясь.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2018, 13:11
Гость
28 февраля 2018, 12:06
а ты знаешь какая скорость была? может лучше начать разбираться с теми кто за состояние дороги отвечает, гайцы не должны были пускать в такую погоду на трассу. а так проще наказать не разбираясь.
Если даже на очень малой скорости движение не безопасно нужно принять меры к остановке транспортного средства. И реч тут не о превышении скорости вовсе.
Гость
28 февраля 2018, 09:06
Дорогу надо расширять, сколько смертей ещё нужно, чтобы это понять? Надо исключить выезд на встречную
Гость
28 февраля 2018, 11:09
Фура,груженная щебнем,снесет любое огражение.Гонять меньше надо зимой на лысых колесах.
Гость
28 февраля 2018, 09:02
Ну 40 лет не такой уж "молоденький", скорее всего не первый год за рулём и опыт есть. Тут разбираться надо, чего это он " ...допустил занос...", погодные условия, нечищенные дороги, обледенение или все сразу. Думаю дорожники не такие белые и пушистые, с них тоже спрос должен быть.
Гость
28 февраля 2018, 08:36
Ну посадят его лет на пять, выйдет по удо через пару лет и привет. Линчевать на месте
Гость