СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии автобус столкнулся с фурой: погибли девять пассажиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
27 февр 2018 в 21:12

Сколько еще нужно аварий, сколько еще нужно смертей, что бы власти наконец убрали с дорог эти маршрутки???
Были нормальные автобусы, были автопредприятия, автовокзалы. Нет, все кончали под видом неэффективности, заменили дикими маршрутками, полу кустарно переделанными из грузовичков, за ними ни кто толком не следит, за рулем кто попало, гоняют как ненормальные, постоянно ДТП и нарушения!
А ведь у людей выбора нет, автобусов нет нормальных, приходится ездить на нелегалах, детей отправлять и жизнью рисковать!!!
И теперь все повесят на водителя типа не справился с управлением, а системно решать проблему ни кто не станет!!!

северянин
27 февр 2018 в 21:48

в стране одна дорога М5 из Европы в Азию в две полосы, на 25% пути между Уфой и Челябинском запрещен обгон! Неужели нельзя было вместо никому не нужной олимпиады в сочи-2014 расширить эту-дорогу-убийцу?!!!

Гость
27 февр 2018 в 22:06

Сколько еще нужно аварий, сколько еще нужно смертей, что бы власти наконец убрали с дорог эти маршрутки??? Эти маршрутки каких годов , износ 100%.Как сядешь в маршрутку то сиденье еле держиться, то поручни срываются, то дверь скрипит, то двигатель гудит и работает рёвом. Водитель по телефону разговаривает, это часто бывает.

вася
27 февр 2018 в 22:57

пока не будет нормальной автомагистрали с разделительной полосой - люди и будут гибнуть. Москва чихать на вас хотела, бейтесь дальше в лепешку. разговоры о модернизации М5 уже идут с 70-х годов прошлого века, и ещё лет 50 ничего не сделают.

Гость
27 февр 2018 в 23:17

АПТИМИЗАЦИЯ-ПЕРЕСТРОЙКА УСКАРЕНИЕ ГЛАСНОСТЬ, ГДЕ ДВУХПАЛОСКА С ОТБОЙНИКАМИ НА М5-ТРАССЕ СМЕРТИ ????????

Гость
27 февр 2018 в 21:52

видимо ремни не пристегнули,машина целая,обязательно пристегивайтесь ремнями безоопасности!

Гость
28 февр 2018 в 08:34

причина дтп- скользкая дорога из- за снегопада, участок быстренько пролили реагентом уже после дтп, а виноватым сделали водителя, вместо дорожников

27 февр 2018 в 20:14

Земля пухом! Странно, что автобус ударился о правую сторону фуры! Фуру что ли занесло на встречку?

Гость
27 февр 2018 в 21:08

Просто ужасно,соболезнования родственникам,как так то получилась бедные люди

Гость
28 февр 2018 в 08:26

Как раз обработка и стала причиной трагедии! Лед и снег превратились в скользкую кашу на асфальте! Дорожнинки! Что молчим? никакая шипованная резина не поможет! За обработкой очистка должна проходить!

Гость
28 февр 2018 в 08:04

Всем родственникам погибших искреннее соболезнования.если бы во время отработали бы дорожное покрытие реагентами,может можно было избежать такой катастрофы.но к сожалению у нас как всегда,экономят песок с реагентами. Итог :сколько не винных людей.

Гость
28 февр 2018 в 10:16

проехала один раз по этой трассе, больше не хочу. В Челябе езжу через Учалы.

Гость
28 февр 2018 в 10:17

На видео видно, что машина с реагентами уже после аварии приехала. Какой раз уже наблюдаю, что если авария на скользкой дороге то с начало приезжает машина с песком а потом уже гаи! Видимо когда в гаи звонят в таких случаях сообщают дорожникам, а потом уже выезжают на место ДТП. Да и сейчас снег толком не убирают а насыпят соли - получается каша!!! Страна третьего мира!

Гость
28 февр 2018 в 12:17

Может быть дорожникам надо просыпать дорогу до того как случиться авария, а не после. А теперь конечно давайте винить водителей фур, они же "покататься выехали".

Гость
1 мар 2018 в 06:19

был бы вертолет с персоналом медиков, умерших было бы меньше.