СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
27 фев 2018 в 02:45

У меня тоже муж работает в полиции,что там твориться это просто ужас!!!Их вынуждают делать свой план за несколько месяцев в перед,если они что то раскрыли то отдают эту работу другим свои коллегам, а вернее их просто забирают!Работает по 12 часов с 19 до 07:00 утра по 4-5 суток и два дня выходных если нашли преступления!!!Мы его с сыном не видем практически.Очень жаль работающих в такой сфере,и з/п не благодарная с такой работой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:00

Самоубийство? Что ты кому доказал? Никому и ничего!!! На работе про тебя забыли уже, что был когда то такой то, а вот семье горе принёс. Многим сейчас трудно. Особенно в регионах, где нет ни зарплат, ни работы, ни соц защиты. Нет вообще ничего!!! Что, давайте все в петлю полезем? Поступок слабого человека!!! Надо бороться, жить, растить детей, любить!!! Кто то выше заикнулся про Францию? Здесь вам не Европа. Из нас сделали рабов... И помахивают кнутом из первопрестольной!!! Посадили в кресло хамитова. Но!!! Нам есть чем гордиться. Мы на первом месте в стране по самоубийствам, по детской смертности, по микрозаймам (10000000000 р), по оттоку населения из региона. И это ещё цветочки я вам скажу!!! Ягодки нас ещё ожидают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 03:04

Очень жаль его и его семью(((Проверку надо во все РУВД,РОВД ............ и т.д. Очень наших пацанов жалко работают не на себя и семью а на своих начальников!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 11:00

Это во Франции люди умные, чуть ухудшили условия труда - сразу митинги, протесты, погромы, у нас терпят, потом уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 23:43

Ну как бы сейчас зарплата у полицейских не самая маленькая по сравнению с остальными гражданами. Многие монтажники или электрики вынуждены покупать сами себе инструмент и материал, что бы работодатель не выгнал. Если хочешь работать, то можно и самому иногда подзаправиться - есть на что. У некоторых и такой работы нет. И да, надо ужесточить прием и медкомиссию в органы, особенно психиатрам обратить внимание на соискателей. Нервный и нежный нынче пошёл контингент

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:10

Вот что все ноют....денег платят мало....прессенгуют....заставляют.....!С головой дружите сначала люди!Не можете работать вас никто не держит!Рапорт на стол и свободны!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 фев 2018 в 14:57

Человек написал конкретно, кто виноват... Необходимо служебное расследование. Есть статья "Доведение до самоубийства". Вот пусть и накажут виновного начальника

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:10

За то и Милицию переименовали на полицию+полицая. А они то родились во время развала БАССР+ СССР,а ведь Родители жили в СССР.Ну а так порядок надо наводить во всех МВД РФ,,а не только РОССИИ,, ну только у себя.А то Россия да Россия,понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 фев 2018 в 09:52

Человек не адекватный. Не понятно что хотел, что произошло, какая причина. скорее от хорошей жизни. К сожалению так бывает и часто. Если подойти образно к этому человеку, что мы видим. Жена (если двои детей, я думаю желанная), двои детей, квартира, жил не в лачуге, хорошая работа с хорошей зарплатой (он с утра до вечера шпалы не носил за 10 тысяч). Вопрос, он сам-то знал чего хотел. Я думаю нет. Бензин, машины, живите как хотите. А может надо было меньше пить. Или просто проверится у врача.

Гость
26 фев 2018 в 23:03

Ну раз умираешь... пиши конкретно. Что за ребусы? Виновен тот то... этому спасибо. Этот дурак. А то умер и толком не понять "живите как хотите"? Что имел ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 10:28

Люди, подумайте, что пишите. Человек, доведенный до отчаяния, не может адекватно думать (по себе знаю). Молодой, энергичный, понятно, что попал в трудную ситуацию. Сделать такой последний шаг-это большая сила. Если он не справился с проблемами, то тут действительно, были большие проблемы, а рядом не оказалось хорошей поддержки. Тут нужна была хорошая поддержка близких. Вспомните, каждый попадал, наверное в сложную ситуацию. Я, лично Дааа. И мне помогли мои друзья и мои близкие, чем я ООООООООООчень благодарна ИМ ВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 23:38

Пока будут поддерживать эту власть, ничего и нигде не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
рядовой полицаЙ.
27 фев 2018 в 18:21

По молодости видят парней с формой полиции и поступают институт,хотят работат Милиции-полицаем.Думают,что это работа Рай и деньги самый падают в карман.Ну начинается практика-работа и все становится ясно.Это работа полицая не Рай,а Ад.Это работа полицая:связь-поддержка-"не бросай" друга никогда,раз вранье и поддерживай, оформляй так,как было у других,,..Ну и если что,дело закрывай.На работу приходите на гражданской форме-переодевайтесь и работай,домой тоже на гражданском и морду закрывай.Ну примерно так,,.

Гость
27 фев 2018 в 21:29

НЕ ЗНАЛ КАК ЖИТЬ............ВСЕ ИЗ ЗА НЕВЕЖЕСТВА.................ЖАЛЬ ЧТО СОБОЮ ТАК РАСПОРЯДИЛСЯ ...

Гость
28 фев 2018 в 16:14

Ушли нормальные миллионеры еще в 11 году, не захотели стать полицаями. А ту молодежь, что пыжится сейчас, набрав ипотеки и кредиты, никто работать не учил.

Гость
1 мар 2018 в 10:16

Жалко что не подумал про своих близких...