СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Кот
26 фев 2018 в 18:41

Жалко мужика, но эта проблема теперь его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:28

Труп что ли целый месяц в машине лежал, что аж весь салон пропитался разложившимся останками. Что то тут недоговаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 20:12

Замена сидений и обшивки салона думаю что решат проблему, металл вроде запахи не впитывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 00:38

удалить запах можно " сухим туманом" !!! Пишите могу проконсультировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:17

Какая лоторея надо смотреть глазами машину, а не .., машина в салоне тоже не гарантирует не чего, а запах да блин когда он ее покупал он чем думал... Все правильно теперь это его проблема...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 23:33

Понятно, если квартира с трупным запахом - трудно уходит. Но машина? Это же железка, которая постоянно на ветру. После ДТП обычно мчсники и медики быстро вытаскивают погибших. Это сколь же месяцев "жил" усопший в автомобиле, что аж никак нельзя избавиться от запаха?

Омм
27 фев 2018 в 00:29

В этой машине кто-то умер! И пролежал там не одну неделю..... Был такой случай, там даже металл запах держит, ни чего не помогает. (сожгли в итоге ту машину)

Гость
27 фев 2018 в 08:54

А чем мужик до этого нюхал? Наверное тем же чем и думал.
Что касается автосалонов,не волнуйтесь,и там могут вам продать затоталенную машинку. Того парня наверное уже все забыли,который фольксваген у официалов в салоне крашенный взял. Денег же ему даже по суду не вернули. Закон как всегда на стороне мошенников.

Гость
27 фев 2018 в 15:43

Бывает такая ситуация и с квартирами,если человек умер и пролежал там более двух -трех дней не говоря уже про несколько недель,то запах этот очень тяжело убрать,бывает что и несколько лет пахнет,надо не торопиться и всегда пробивать историю.

анна
28 фев 2018 в 11:10

Если меня читает хозяин этой машины то это ему на заметку: Нарви полынь летом желательно, и положи под сиденье, и все уйдет, не будет запаха !!

Уфимец
3 мар 2018 в 10:08

Сначала нужно протереть влажной тряпкой с мыльным раствором, дать высохнуть. Затем тщательно протереть нужно всё обычным дешёвым столовым уксусом. Он вступает в химическую реакцию с находящимися на поверхностях веществами и меняет их хим. состав и в результате запахи исчезнут. Даже если кот где нассыт или пометит - сделайте сё как описано и запах исчезнет. А запах уксуса выветрится в течении нескольких часов полностью.