1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 фев 2018 в 13:37

в медицине дела обстоят не лучше.перед проверками все недостающее закупают на свои деньги

24 фев 2018 в 14:53

Очередные "сказки Венского леса" о нехватке кадров и финансирования! Слишком много в МВД тех, кто не работает на земле, а руководит или бумажки разные не нужные пишет, в основном это все блатные! Глядя на этих бездельников и остальные работают на "отвались"!

Гость
24 фев 2018 в 15:24

Лукавит майор . До реформы 12 года , у нас водилы сливали бенз с служебных машин на продажу , а райотделовские всегда могли "нагнуть" бизнес , что бы иметь ГСМ . А по поводу увеличения нагрузки на "рядовых" сотрудников , в период этой "оптимизации" , так тут необходимо менять сам стиль и методы работы , а то как привыкли когда то заниматься отписками , так и продолжают по сегодняшний день . Вот живой пример , дознаватель с участковым "проволокитили" заявление пострадавшей , в итоге - смерть человека . Так , что давайте ка ребятки не ленитесь , деньги сейчас вам хорошие платят , не то что в наше время .

Гость
24 фев 2018 в 17:15

Посмотрите сайт уфимского бюро занятости. Там что у полицейского, что у врача зарплата от 40,000 рублей начинается. А я в Арктику на вахту летаю за чуть большие деньги.

Гость
24 фев 2018 в 17:50

Жесть что творится

Гость
24 фев 2018 в 18:37

Идите в Ленту (гипермаркет) работать. Там продавцы, которые делают самую тяжелую работу, получают 14000 тысяч! А те которые палец о палец получают от 27000!!! Благо уволился я, а то сдох бы там от работы тяжелой и безденежья.

Гость
24 фев 2018 в 19:02

Фото,фото,вход в МВД РБ со двора?.Не-нет,это не МВД РБ,а следственная "контора".Где играли карту на дурака. Были места и времена. М-да.Вот тебя и на!!!!.

Алекс
24 фев 2018 в 19:47

Да у нас по статистике полиции больше чем в Чечне во время войны!Просто сократили не тех.Участковых и ППС.А в УВД кто в кабинетах сидел,так и сидит.А нам от них толк какой?!

россиянка
24 фев 2018 в 20:06

Простые работяги не дарят своим дамам МЕРСЫ!! Полицию днем с огнем не увидишь А участковые в кабинетах отсиживаются..

Гость
24 фев 2018 в 22:41

Нурсил Нурович, я Вас знаю давно, и знаю как очень порядочного и честного человека, работоспособного и трудолюбивого! Таких, как Вы-настоящих милиционеров мало, к сожалению! Ночь-полночь или выходной, а Нурсил Нурович на работе, все в Благзаводе знают, что Нурсил Жданов-любит и свою работу, и бережно к ней относится, не позволяя себе и остальным поблажки и разгильдяйство! Вы-порядочный и скромный человек, мне даже просто приятно с Вами здороваться на улице.

Гость
25 фев 2018 в 02:32

Неужели из-за 'ГСМ' люди идут на суицид? У человека, который хочет уйти по собственной (!!!( воле, заметны эти настроения. А эта история странная...

Гость
25 фев 2018 в 09:14

Слабый парень и такие служат в полиции.Проблемы в семье и на работе есть у всех.Взрослый ,в первую очередь должен был о детях думать.

Гость
25 фев 2018 в 15:06

Всегда и у всех есть право выбора !!! Трудно ?! -увольняйся , никому таким поступком ничего не докажешь! А семья осталась без сына,мужа , отца,и возможно единственного кормильца !!! Женщины-жены сотрудников! Милые будьте для своего защитника опорой и поддержкой!!! Побольше понимания!!! И тогда семейные проблемы не отразятся в работе!

Вячеслав
25 фев 2018 в 15:07

Знаю, что сейчас творится в райотделах. Сотрудники дежурных частей за свой счет УАЗики на деж.сутки заправляют. Участковые и "кто ходит по земле" скидываются на подарки прокурорам (начальство заставляет - не выполнишь статью находят). Бред, а не правоохранительная система. Когда сам работал (конец 90-х) такого бардака не было! А то что опер погиб - жаль. Соболезнования близким и родным. На 100% уверен - довела система!

Гость
25 фев 2018 в 16:35

Вон,сосед по дому с двухэтажный,напротив РОВД-Дёма,говорит: одни молодушки и в зубах папиросы,практиканты от института МВД РБ.Ну и кем же Они то оттуда выйдут,с пузатыми и в зубах сигареты,,. Так что далеко не надо искать,а в каждом районе РОВД.Наверняка,вначале Им наговорили,что оттуда выйдут, одни цветочки - Лебеди.

Гость
25 фев 2018 в 18:03

что в полиции, что в медицине... люди работают на износ... я говорю о тех кто работает на земле!!!! чиновники от этих структур едят икру, закупают и дарят любовницам Мерседесы...
сейчас приедет его начальство, скажет- это же он на себя руки наложил, а при чем здесь мы (его начальство)?!

Гость
28 фев 2018 в 16:00

Когда в 11 году сделали все, чтобы 40летние профессионалы уволились, не подумали, что молодежь должен кто-то учить. А пацаны приходят со студентов и в пекло. А перед этим наберут кредитов, напокупают иномарок и стонут, что денег не
хватает. Ни работать не могут, ни по средствам жить...

Наталья
28 фев 2018 в 22:48

А мы учителя покупаем на свои деньги бумагу, принтер и картриджи заправляем, чтобы напечатать отчет в вышестоящие органы.