Город В Башкирии в День защитника Отечества 35-летний полицейский покончил с собой

В Башкирии в День защитника Отечества 35-летний полицейский покончил с собой

В деле разбираются следователи.

В День защитника Отечества в Благовещенске под окнами многоэтажки нашли тело 35-летнего Владислава Ш. Как стало известно, погибший был старшим оперуполномоченным ОУР отдела полиции Благовещенского района.

— Около полудня у дома было обнаружено тело мужчины. Проводится доследственная проверка, — пояснили в Следственном комитете по РБ.

Что именно послужило причиной суицида, пока неизвестно. Ведется разбирательство.

Как сообщил Ufa1 источник, мужчина мог пойти на отчаянный шаг после ссоры с женой. Владислав оставил предсмертную записку, в которой написал, что винит в своей смерти супругу и свое руководство.

— В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, — пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

У Владислава осталась жена и двое маленьких детей.

Это далеко не первый случай в Башкирии: в 2010 году начальник отделения участковых уполномоченных милиции ОВД по Белокатайскому району покончил с собой в предбаннике собственного дома в селе Новобелокатай. В 2015 году свел счеты с жизнью полицейский из Уфы, после, в 2016 году, наложил на себя руки 34-летний следователь МВД Калининского района Уфы Ильгизар И.. Мужчина оставил предсмертное видео, где рассказал, что идет на отчаянный шаг из-за произвола в правоохранительных органах. А в прошлом году свел счеты с жизнью сотрудники полиции города Кумертау.

Фото: Владисла Ш./Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем