25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)
Гость
20 фев 2018 в 19:41

Допинг в кёрлинге ))))). Уже смешно. Как допинг в керлинге может помоч или помешать выйграть ? Кто нибудь смотрел этот спорт? Там бухому можно выйграть

Гость
20 фев 2018 в 19:55

Странно в керлинге вообще что-то употреблять, тем более мельдоний, который по исследованиям вообще ни на что влияния не оказывает.

Гость
20 фев 2018 в 17:22

Мельдоний не допинг. Все старушки сердечницы его едят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2018 в 09:07

Заголовок статьи впечатляет. Как-будто все сидели на трибунах, а он жрал и жрал этот препарат на глазах у всех.

Гость
20 фев 2018 в 17:30

Это надо совсем без головы быть, в нынешней ситуации что-то применить. Но каким образом этот мельдоний может повлиять на результат в керлинге? И почему этот запрещенный препарат рекламируют по ТВ как простую витаминку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:40

Вроде с нашей стороны подтвердили наличие мильдония в крови, а не его употребления спортсменом, хотя заголовок говорит обратное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:44

Ага..Крушельницкий употребил мельдоний, зная какой шум вокруг этого препарата, осознавая какие последствия могут быть и для него и для сборной и для страны??? На дурачка, на авось,вдруг не заметят? Не верю. Провокация чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:31

А зачем, что бы шваброй работать, мельдоний употреблять? Получаетя, наши уборщицы самые выносливые!

21 фев 2018 в 10:12

Переходите на препараты от астмы... Или внести мельдоний в список препаратов от астмы или инфаркта.

Гость
20 фев 2018 в 17:41

Какой допинг в покатушках со шваброй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:40

на олимпиаду надо цыган отправлять, они всё золото возьмут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:29

ха-ха-ха, исинбаевна всё таки напророчила, как знала , остановки не будет этот вагон с "весёлыми" едит по-кругу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:15

Стесняюсь спросить! Как в этом виде спорта поможет допинг??? :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:59

А еще мельдоний очень помогает шахматистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:42

Вот так с помощью заголовков новостей искажается суть, манипулируется мнением масс. Российская делегация не подтверждала, что спортсмен употреблял мельдоний, а подтвердили положительную допинг-пробу, а это несколько иное. Хватит лодку раскачивать.

ОТВЕТИТЬ
Бусирак
20 фев 2018 в 20:12

Предательство не иначе, после всего что было

Гость
21 фев 2018 в 00:19

Когда это она такое подтверждала???Судя из заголовка, они признали, что он сознательно употреблял допинг(хотя таких заявлений и близко не было)!

Гость
21 фев 2018 в 00:59

Как понять делегация подтвердила. Кто и откуда такие сведения?

Гость
20 фев 2018 в 17:25

Я может чего-то не понимаю - как так, спортсмен принимает запрещенный препарат, потом сдает анализы, и надеется, что его не обнаружат? И почему обнаруживают вот так, задним числом? Или он раньше не принимал, только начал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:32

на допинге пойманный вернет деньги и все подарки обратно в карман налогоплательщика?

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
20 фев 2018 в 17:21

Ну видно придётся медальки сдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:26

Поехали без Родины, без флага....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 19:15

Напоминает отравление полонием Литвиненко в 2006 году в Лондоне. Эти п..... (госдеп США, МОК и т.д.) отравили мильдонием во время сна (подсыпали в стакан) или скормили Крушельницкому в столовой с жареной картошкой припарат. Теперь отберут медаль, с...... Боятся наших ракет, поэтому в Черное море лезут (где мы их и утопим). Пусть дождутся выборов, потом покажем где раки зимуют. Мы суперские!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:22

Каким нужно быть «спортсменом»,чтобы говорить на весь мир что он употреблял мельдоний в 2015 году!!!??? Россию итак гнобят,а это лишний повод...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 17:38

Раньше, на Олимпиадах, присутствовал спортивный дух, сейчас же все пропахло запахом м.. чи (

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:44

Интересно каким образом мильдоний в кёрлинге то помогает? Сильная хватка, резкий бросок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:33

Прямые обвинения это плохо. Пока ещё арбитраж только назначил расследование, а вы уже утвеждаете.

ОТВЕТИТЬ
тракторист лишенный прав за мильдоний
20 фев 2018 в 18:09

Проблема милдроната в длительном его выведении-это месяцы. Химики западные это знали и понимали ,лаборатории у них отменные и ждали время включения в список,получили отсечку времени и вперед-стали давить. Из мидроната допинг как из таблеток с дрожжами,но жрали почему то все,надеясь на спортивных врачей. Каких либо убедительных данных его эффективности даже в кардиологии не приводили. Керлингист скорее тренировался в ОФП много ,ну а милдронат жрал хоть и давно(или подсыпали почему и нет),но он сидел в тканях долго-ну вот и результат. Допинг он везде-просто Россия таким образом получает опосредованных люлей за свою позицию,ну и местные ворье спортивное помогают невольно этому празднику. Смешались в кучу-кони,люди.

Гость
20 фев 2018 в 18:56

Мне одному кажется, что в эту игру можно играть, хоть пьяным, хоть накуренным, хоть под допингом и посильнее мельдония и на результат это не повлияет? К стати, а почему он в аптеках свободно продается, а тестостерона пропонат, например, нет? и почему в олимпийских видах нет бочи (петанк), та же фигня?

Гость
20 фев 2018 в 23:28

Поскорее бы это издевательство над спортсменами закончилось... Путин же сказал : я бы не поехал! И правильно

Гость
21 фев 2018 в 08:24

Если уж баночки вскрывают, когда они находятся под охраной ВАДА, о чём говорим то. Баночки вскрыли и подмешали "Миндолий" по заказу, только ошибочка вышла, "Миндолий" кроме геморроя, Крушельницкому не чего не дает.

Гость
21 фев 2018 в 09:44

Вот и отымели нашу сборную как хотели, состав кастрированный, медалей нет особо где то в з***ице, мельдоний ещё появился. Зачем так унижаться? Надо было байкот объявлять этому полит движению и дома соревнования проводить, но нет кто то хочет ввлизать зад заграничным организациям и на олимпиаду сгонять на халяву. Когда уже голову поднимем?

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:47

Завязывать пора со всеми этими олимпиадами и прочими мировыми игрищами. Человеческий организм имеет определенные границы своих возможностей, перейти которые можно только с помощью фармакологии. И это давно известно всем чиновникам от спорта, просто народ наивный, верит сказкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:06

Интересно, а братьям Уильямс и прочим их гимнасткам кто, когда, где и что подсыпал ?

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 фев 2018 в 20:40

Могли в суп подсыпать , что бы убрать конкурента , и у них получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 11:50

Позорная все таки эта америка.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2018 в 17:29

"Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что керлингист Крушельницкий употреблял мельдоний"

Из заголовка следует что вся делегация знала и подтверждает..
Знали и молчали..
Или только Челябинск теперь будет знать?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 17:54

Грубая работа, даже не стали другой препарат придумывать. Раз у всех на слуху "Русские – мельдоний", то давайте опять найдем его у русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 10:07

не фиг было побеждать. они и так всех выстегнули, кто мог победить, а мы раз, и в керлинг их порвали. вот и мельдоний образовался там, где его быть не может. Жаль спортсменов. Политики жизнь испортят

ОТВЕТИТЬ
Самаритянка
20 фев 2018 в 23:27

Вот интересно - а другие спортивные ребята прям все поголовно чистенькие? Нетушки - и кушают, и нюхают и т. п. употребляют, включая новейшие технологии. Ёжику понятно, что задавить надо наш спорт, а хорошо бы и и нас с вами к чьему-то корявому ногтю пригнуть. Готовьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2018 в 09:59

не понятно как-то. ну не самоубийца же он чтобы принимать мельдоний на олимпиаде. ерунда какая-то.

Гость
20 фев 2018 в 18:01

да дураку понятно, что провокация. такой ажиотаж вокруг сборной, а он бы зная, что определят, всё равно принимал бы допинг? тем более разовая доза. по любому кто-то подмешал. и заголовок несёт неверный смысл. Российская делегация подтвердила лишь то, что обнаружено в пробе при вскрытии. а не то, что он реально его принимал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:36

Олимпийский комитет Росии давно пора разогнать, вся система построенная на взятках рушится, как карточный домик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:37

начало есть.., продолжение будет.., так всех и сольют потихоньку, даже под белым флагом..

Гостья
20 фев 2018 в 17:42

Никогда не было - и вот опять!!!
Позорные у нас чиновники от спорта, ох позорные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:59

Делегация подтвердила факт положительной пробы, а не факт употребления. Следите за формулировками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 00:35

Мельдоний такой же "страшный" допинг, как валерьянка. Очень надуманные обвинения,если честно. До кучи, он ещё и употреблял его один раз.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 17:38

Дыма без огня не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:35

не далёк умом значит паренёк. сейчас ему жена за медаль голову открутит.
минус халявная квартира, премии и 2 BMW на семью

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 фев 2018 в 19:00

допинг выдуман теми кто хочет снять дополнительные деньги с федераций спорта
вот и вся суть
а коль этого не признают сами спортсмены то им за молчание платят дополнительные деньги

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:06

Смотря керлинг, можно предположить, что единственный допинг для этого вида спорта - тормозная жидкость DOT-4.

Гость
20 фев 2018 в 21:34

Жалко, такая красивая пара, поэтому и пострадали. Понятно что подстава, понятно что спецслужбы работали. на подрыв страны любыми путями. Не выгодно чтобы Россия была сильной страной, лучше чтобы хаос был, тогда и просроченные продукты можно сплавлять и сырье черпать. Наши спортсмены под удар попали, это очевидно. Держитесь. Нам всем благоразумия и выдержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 06:17

Не ясно зачем ему в таком виде спорта допинг. Подстава.

Leo
22 фев 2018 в 14:00

С собой нужно возить и еду и воду!Враги Росси нам н вредят нужно быть бдительными

Елена
22 фев 2018 в 14:08

Это однозначно провокация! Кому-то, а мы знаем кому, нужно было очернить наших спортсменов. Не верю, ни в какие положительные допинг-пробы. Крушельницкий честный и чистый спортсмен!

Наталья
26 фев 2018 в 19:29

Боже, сколько шума вокруг "Мельдония". Когда мне в поликлинике назначили уколы этого препарата- я пошутила : Наверное начну прыгать с шестом в свои 64 года. Уколы проколола, изменений никаких-ни бодрости, ни всплеска новых сил. Чушь.

Гость
20 фев 2018 в 17:33

Вот и всё, как же он мог так всех нас подставить!?!?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 18:08

Что ли нельзя было всех проверить перед отправкой, прямо в аэропорту, на олимпиаду?

ОТВЕТИТЬ
петр
21 фев 2018 в 09:33

добром это не кончится не мытьем так катаньем россию бьют на всех фронтах экономические провалы повсюду политические поражения чередой и всюду даже спорте стараются выгнать россиян а россияне на всех ведущих каналах взахлеб расказывают как они победили в сирии какие они миротворцы на украине домбас и крым так подставили россию что еще не известно нужно ли уничтожать украину из за их и чем это обернется а выбирать прийдется или или потому что украинцы это словяне и ничем не хуже россиян я служил с украинцами искажу они не трусы а некоторых случаях и по отважнее многих других наций так что война будет не на жизнь а насмерть много крови будет с обоих сторон россия победит но какой ценой и нужна ли эта цена

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:19

Вот зачем допинг в керлинге??? Ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:45

Олимпиада, как спортивное мероприятие себя изжила. Это давно уже мероприятие политическое. И человек исчерпал свои физические возможности. Поэтому предлагаю олимпийские игры больше не проводить, ограничиться чемпионатами мира, они не так политизированы.
Что касается этого случая, то не удивлюсь, если с ним договорились - дали денег и он сам принял на грудь.

ОТВЕТИТЬ
Поднял правую руку
20 фев 2018 в 18:49

Лично я предлагаю следующее: поскольку ситуация с российскими спортсменами достигла апогея и меняться не собирается, а скинуть бомбу на штаб-квартиру ВАДы мы не можем (почему-то), надо всех наших спортсменов лишить гражданства и прописать их в США или в Западной Европе. Пусть у них хотя бы карьера будет складываться успешно. А мы будем за них радоваться. Кому нужен этот престиж именно триколорный? Они и так под нейтральным флагом поехали. Какая разница? Пусть уже станут их гражданами. Тогда они их хоть трогать не будут.

Гость
20 фев 2018 в 17:42

Вот как Родченков сбежал в Америку, так у россиян на Олимпиадах стало не очень получаться...Верните нам Родченкова, пиндосы! Где Родченков- там Победа..

Гость
20 фев 2018 в 17:47

А я не верю!Подсыпали ?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2018 в 18:03

Я вообще не понимаю мы вообще по какой туда поперлись ,всеравно сильнейших и лучших не пустили или думали чудо случится , а не случилось . Очень жаль . Да и насчет " Красной машыны " спортивный дух и злость пропали остались лиш деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:19

В клининговых компаниях надо мельдоний выдавать для повышения производительности труда. Почти бытовой керлинг...

Гость
20 фев 2018 в 19:15

Моей маме в её 83 года врач тоже назначает мельдоний для улучшение кровообращения. Так она, дай бог здоровья, каждый день по 3-4 км пешком проходит. Ничего не пойму с этим мельдронатом.

Гость
20 фев 2018 в 20:49

Министерство спорта хотя бы...... в ОТСТАВКУ...!!!

Гость
20 фев 2018 в 20:50

В России мельдоний радиоактивный в отличие от Американского. Это не шутка.

Гость
20 фев 2018 в 21:29

Ну очередной промах росс чиновников от спорта, и теперь не знают на кого свалить, все меры испробовали, только контроля над сборной судя по всему нет. Говорили говорили и опять те же грабли, ничему не учатся.

Гость
20 фев 2018 в 17:53

Чо уж и камни без допинга катать слабо? Это ж не бег, не напряжный вид "спорта".

Гость
20 фев 2018 в 18:23

Только я один за то, чтобы перекаченные мутанты и монстры рвали рекорд за рекордом на соревнованиях? Так вроде интересней!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
21 фев 2018 в 12:57

запретить надо этот керлинг, столько сил, здоровья и нервов отнимает у спортсменов, адские нагрузки на организм

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:59

Мельдоний, как известно, не является допингом. А нынешняя олимпиада - это политические игрища,не имеющие к спорту отношения.

Гость
20 фев 2018 в 23:37

Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:46

Коментарии класс! Ржу не могу. Россия ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:51

Это то же надо как обнаглеть поехать на олимпиаду и обожраться колес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:22

... и провокация!

Гость
20 фев 2018 в 18:16

Эти ради денег на все пойдут

Гость
20 фев 2018 в 19:05

Вообще поездка наших атлетов на эту Олимпиаду, не совсем хорошая идея; если уж ехать, то надо либо выигрывать, либо умереть. А выступить на уровне спортсменов - перворазрядников, то лучше вообще оставаться дома. Ясно, что найдутся доброжелатели, которые скажут: " ну вот без допинга никак". А этого керлингиста просто тупо купили. Пообещали бабки: "ты давай прими таблетку, а мы тебе заплатим". Не зря он сразу слинял. Надо бы проверить его счета после этого и закрыть выезд за границу по возвращении, на всякий случай.

Гость
20 фев 2018 в 19:03

" Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что кёрлингист Крушельницкий употреблял мельдоний" .
Они, наверно, свечку держали.

Гость
21 фев 2018 в 12:29

Начиная с конца 70-начала 80 годов возможности спортсменов достигли максимума. Сейчас достижение высоких результатов возможно только за счет применения допинга. И если какой-либо препарат не внесен в список запрещенных, то это не значит что он не является допингом. Раньше даже кофе был в списке запрещенных к употреблению, но потом его решили исключить. Но его действие как допинга доказано.

Алексей
27 фев 2018 в 03:48

Как и многие болельщики российской Олимпийской команды, я мысленно прошёлся по теме намеренного вброса мильдония Крушельницкому. Мой субъективный вывод - нам повезло, что спецслужбы нашли только одного человека, согласившегося предать подопечного. Вброс сделал, по моему, человек на которого меньше всего бы пало подозрение, человек, который всегда после побед остается за кадром славы и упоминаний в СМИ, человек, который не получает достойного материального вознаграждения, когда его подопечный выигрывает медаль . . и это конечно не тренер. Думаю оплата вброса мильдония была значительная от 50 до 70 тыс. долларов. Искать надо не по записи видеокамер, а внутри команды, как бы противно это не было. Наша интеллигентность уже привела к "появлению" Родченкова. Необходимо жёсткое расследование с детектором лжи.

Илья
3 мар 2018 в 01:10

Достали уже скулить, обделались-угомонитесь уже и заткнитесь, хватит людям мозг выносить

Гость
20 фев 2018 в 20:44

Оказывается, без допинга мы мало на что способны в спорте. К большому сожалению.
И в Сочи победа оказалась ненастоящей...

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2018 в 21:22

наверное надо было ему красивую девушку в пару поставить вместо этого кошмарика.мельдоний с горя принял

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 фев 2018 в 17:34

молодец
двойной бонус
вполне вероятно что он употребил мельдоний за бабло)
но они все там молодцы когда уже поехали серыми и безликими безлицыми)
лишь бы медальки и деньги бы получить
а Допинг это выдумка
так как это очередная статья с федераций деньги стрясти за просто так и голословность)
потому что Еда тоже допинг- не будут ЖРАТЬ все с голоду упадут на соревнованиях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:02

Засуетились борцы с аспирином, как сборную их выпнули с ОИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:45

Не,не один :) Я давно отношусь к спортсменам в Большом спорте,как к современным гладиаторам ! Хлеба и зрелищ! И мне все равно,какого озверина отведали эти рабы! Я плачу...Так развлеките меня!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 19:37

Александр Крушельницкий: Я, как никто другой, заинтересован в проведении расследования.
Очень сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 15:49

Опять обделались, уже без участия всяких Родченковых. Да как так-то?! Так и последние люди отвернутся, кто доверял и считал наших спортсменов несправедливо оклеветанными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:43

Интересно сколько ему за это заплатили?

Гость
20 фев 2018 в 17:49

Да уш, покушал мельдония на ночь, теперь всей страной разгребать
На следующей олимпиаде вообще не позовут. Никого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:03

Давно уже пора свою Олимпиаду проводить. Пригласить Науру, Тувалу, Абхазию и т.п. И все золото будет наше, и мельдоний можно будет жрать килограммами - никто не пикнет! А то совсем уже наши спортсмены, тренеры и врачи офигели. Все, что принимает спортсмен, должно жестко контролироваться и наверняка по инструкции контролируется. Получается, что его свои же и подставили, или он сам ничего не понимает. Позор!!!

Гость
20 фев 2018 в 18:18

А керлинг это ваще спорт чтоли? Хобби на уровне игры в гольф или досуг на уровне шахмат.

Васо
20 фев 2018 в 21:41

Завтра он свалит за бугор и начнет рассказывать, что его силой заставляли препарат жрать. За бочку варенья и пачку печенья. Хотя может и правда подставили. У них там страсти тоже кипят, прям как в балете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 20:39

Ели и продолжают без мельдония плохо..

Гость
21 фев 2018 в 00:26

Только что появилось в "Спорт-экспресс"-Крушельницкий-"В конце 2015 года запретили мельдоний, перестали его давать, до этого я, честно, даже не знал, что я принимаю мельдоний как таковой, просто доктор нам давал таблетки, и мы их пили. Они его все просто пили." Нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 17:53

эта все загавор Запада. вы все врети

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 00:17

Его тренер заявил, что Александр принимал мельдоний до 2016 года.

ОТВЕТИТЬ