25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
20 фев 2018 в 12:03

Обжаловать?? Похоже и вправду она юрист не очень. Неужели не видит как с ментами обращаются-уедет на лагерь при обжаловании. Легко. Радуйся, что легко отделалась. Никто её оправдывать не будет.

ПУГАЧЁВ
20 фев 2018 в 12:48

А участковый стало быть не при делах...Вообще УЧАСТКОВЫХ УПРАЗДНИЛИ ЧТО ЛИ??
Я НАШЕГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЮ. За что ЕМУ ЗАРПЛАТА КАПАЕТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:52

судья уразметов эдуард пожалел ее , так как сам из ментовских / прокурорских

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 18:13

почему начальство не отвечает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 11:56

Ну вот,условно ))) А она боялась.Служитель фемиды пусть даже и бывший должен верить в объективность суда. Поздравляю.

Гость
20 фев 2018 в 22:18

Прокуратура респ. Башкортостан нашла козла отпущения, работник прокуратуры - прошляпил (а), молодая дознаватель крайняя. ст. 108 УПК РФ дознаватель с согласия прокурора возбуждают перед судом ходатайство о заключении под стражу. Заключение под стражу применяется при наличие двух условий: наказание должно превышать два года лишения свободы и невозможно применение иной более мягкой меры пресечения... ст.119 УК РФ ч. 1 до 2-х лет лишения свободы. Алла если Вы считаете, что все сделали правильно не бойтесь вспомните слова Байрона "Трудно запугать сердце ничем не запятнанное". Иди вперед не бойтесь защищайте себя, докажите себе и другим, что Ваш диплом Вы получили не зря. Дай бог вам силы, поддержку родных и понимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 14:45

Пока у нас не убьют, никто не будет никого "закрывать". Девушке повезло, условняк дали. Пусть радуется. А на её совести погибшая бабушка.

ОТВЕТИТЬ
из Уфы я
20 фев 2018 в 14:53

А что неопытность дознавателей нынче оправдывает смерть потерпевшей?

Алекс
20 фев 2018 в 15:10

Я еще вчера писал,что условно дадут))Ворон ворон глаз не клюёт))

Гость
20 фев 2018 в 16:20

Приговор отменят , за мягкость . Так как судья отнёсся к стороне обвинения привзято.

Гость
20 фев 2018 в 20:00

А сколько зарплата у начальство по званию и по должностью и дознавателей-следователей?.

Гость
20 фев 2018 в 21:46

Скорее всего , здесь чья то корысть на освободившуюся таким образом жилплощадь , и возможность её "прхватизировать" , не будем указывать пальцем , хотя .... и так все могут догадаться , кто подставил "кролика" .

Гость
21 фев 2018 в 02:32

мая милиция миня бирижет

Гость
21 фев 2018 в 09:25

Пришла тётя в отделенье
По причине избиенья
Ей сказали: "Что вы, тётя?"
Вот убьют - тогда придете!

Гость
21 фев 2018 в 14:11

У бедной бабушки телесные повреждения от угроз появились?

Загрузка...