перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Родственники из Уфы разыскивают убийцу-расчленителя

11 февраля 2018, 16:24
Гость
12 февраля 2018, 01:20
В те годы да и сейчас не виновного молодого сделают виновным и убийцем. И если ""оттуда"" выйдут досрочно или "заслуженным" (от и до), но уже обученными и злыми Государству и Всем. Да и не успешь оглянутся,уже 20-25 лет пролетело,как,?.Но там времена идут так долго. Переломали твою-мою жизнь так,что по новой уже не по,,,,не соберешь.Тем более "увезли туда" во время СССР,а оттуда ??? фиг знаешь куда.
Гость
12 февраля 2018, 11:59
вот поэтому и должен применяться расстрел
Гость
12 февраля 2018, 15:32
Гость
12 февраля 2018, 11:59
вот поэтому и должен применяться расстрел
Представьте Себя,невиновного на пожизненного,ну или на расстрел,но все еще не расстреливают.На третей день ваше черные волосы станут белыми и здоровые руки и язык-трясутся и разговоры запутываются.Это бывает,но только у невиновных.
Гость
11 февраля 2018, 20:12
Все имеют право на ошибку. Наше право их простить или нет.... тяжело сказать. Мой отец тоже в свое время отступился..... но мы нашли силы принять его обратно. Уже прошло 18 лет. На правильном пути стоит человек
Гость
21 ноября 2018, 00:41
нашелся он, еще одного человека убил вон в Уфе недавно совсем этот "невинно осужденный"
Гость
11 февраля 2018, 22:13
Вообще странно читать вот такие вот истории. Вроде родственников можно понять, какая никакая но родная кровь, брат и т.д., но каково же родным убитого, да еще так зверски? Убийце назначили высшую меру, потом пожизненно, а в итоге он вообще вышел по УДО, даже представить сложно как они эту новость восприняли.
Гость
12 февраля 2018, 15:43
А может Он бывший виновный по Решению суда,водку пил и уснул,ничего и не помнить. А кто то другой убил того старика,а на этого "прилепили" и расстрел,ну а потом,по алкаш Ельцинский,пожизненно. Да и адвокат тоже видать,, работал бесплатно.У него-у них денег нет,да и сейчас тоже нет. Просто раньше Об этом не писали и не говорили, только на кухне,, это пш-пш.
Гость
11 февраля 2018, 19:08
Что же, судьба такая. Но в тюрьме таким личносям лучше. они привыкли жить по режиму, еда какая-никакая, кровать, крыша над головой, никаких забот. А на воле ему как на другой планете.
Гость
11 февраля 2018, 22:48
Следующими будут убийцы, педофилы, маньяки - выпустят с той же проблемой в психике. Кого из нас и наших близких они уничтожат на радостях?