ВСЁ ЭТО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ЗЛЫЕ, ВСЁ ПОВЯЗАНО НА ДЕНЬГАХ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ЖИЗНИ. А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИДУМЫВАЕТ НОВЫЕ ПОБОРЫ И НАЛОГИ
Гость
9 февраля 2018, 08:54
Иди работай
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Гость
9 февраля 2018, 08:54
Иди работай
Вы кого отправляйте работать. Например в нашем доме практически во всех квартирах живут молодёжи от20 до 55.Есть пенсионеры. Но все работают ,а то и на двух работах.Знаю ребят которые на заводе работают и подрабатывают на такси Яндекс.Я сама на 3 х работах,правда где 2 часа,где сутки и высшим образованием ещё и ролы мою.
Гость
9 февраля 2018, 16:05
Гость
9 февраля 2018, 12:49
Вы кого отправляйте работать. Например в нашем доме практически во всех квартирах живут молодёжи от20 до 55.Есть пенсионеры. Но все работают ,а то и на двух работах.Знаю ребят которые на заводе работают и подрабатывают на такси Яндекс.Я сама на 3 х работах,правда где 2 часа,где сутки и высшим образованием ещё и ролы мою.
Зачем мыть ролы?
Гость
8 февраля 2018, 18:27
третье убийство женщин за месяц!
Гость
8 февраля 2018, 20:33
Дальше будет только хуже. РБ становится поставщиком только плохих новостей. Серый и мрачный регион, в котором позитив только в переработке ресурсов. Руководство не задумывается, что мы третьи после Мск и Питера по преступлениям. Оно поставлено не для этого
Гость
9 февраля 2018, 08:53
А должно быть сколько?
Гость
9 февраля 2018, 16:52
Людей вообще надо всех уничтожить!
Гость
9 февраля 2018, 04:38
Еще не отошли люди от убийства студентки, а тут еще женщину нашли, вернее её труп! Ужас, что творится.
Гость
9 февраля 2018, 10:52
надо строже наказывать
Гость
9 февраля 2018, 16:04
Во всех цивилизованных странах власть меняется. А у нас несменяемая. Что только не придумают для этого, аж Конституцию переписывают под это дело. Никакого процветания, никакого движения вперёд не будет, потому-что главная цель-удержать власть.
Гость
10 февраля 2018, 00:02
Гость
9 февраля 2018, 16:04
Во всех цивилизованных странах власть меняется. А у нас несменяемая. Что только не придумают для этого, аж Конституцию переписывают под это дело. Никакого процветания, никакого движения вперёд не будет, потому-что главная цель-удержать власть.
Чо власть кого то убила?? Совсе туту? Сам то уже вообще ни за что не отвечаешь?
Гость
9 февраля 2018, 21:51
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
Гость
10 февраля 2018, 00:03
Вот и для этого утырка человеческая жизнь ничего не стоит.
Гость
9 февраля 2018, 02:28
Когда уже вернут смертную казнь?!
Гость
10 февраля 2018, 00:20
Ага как же признался заставили наверно как всегда нашим ментам только бы дело закрыть избили как это обычно бывает и заставили признаться, люди будьте добрее мы все знаем сколько без виных людей сидят за решоткой и страдают....нашли на кого повесить и дело с концом зачем им искать доказывать что то легче всего повесить
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%В Уфе убили беременную женщину