Город Происшествия Сбитая на переходе в Стерлитамаке женщина скончалась в больнице

Сбитая на переходе в Стерлитамаке женщина скончалась в больнице

В происшествии разбирается полиция.

C места ДТП женщину увезла скорая

3 февраля стало известно, что в стерлитамакской больнице скончалась 51-летняя Марина В. Женщина попала в аварию. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу. Врачи боролись за жизнь Марины, но в сознание она так и не пришла.

— Прекрасная женщина была. Работала в детском саду музыкальным руководителем. Очень тяжелая для семьи и друзей потеря, — рассказала знакомая Марины Елена.

Авария, в которой пострадала Марина, случилась 7 декабря в Стерлитамаке. Рано утром женщина переходила дорогу возле остановки «Улица Блюхера» по пешеходному переходу. Неожиданно на нее наехала отечественная «десятка». Женщина сильно ударилась о лобовое стекло. По словам свидетелей, в первые минуты после ДТП Марина была в сознании.

— Она пыталась встать и отряхивала колени. По всей видимости, была в шоковом состоянии, — говорят очевидцы.

С место происшествия пострадавшую увезли на скорой помощи. Женщина была в очень тяжелом состоянии, впала в кому. Врачи провели восемь операций, но спасти Марину не удалось.

Сейчас в происшествии разбираются полицейские. Им предстоит выяснить степень вины водителя легковушки и какое наказание ему достанется. Родные переживаеют, что виновник может уйти от ответственности, так как уголовное дело пока не заведено.

Фото: Стерлитамак ДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем