СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «На ремонт старого бельского моста выделили 200 миллионов рублей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
26 янв 2018 в 17:43

Или позвать китайцев и построить мост в 2 раза дешевле и бвстрее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 20:05

Я уже писал: "Компенсацию температурных деформаций должны для себя взять специальные температурные швы всей конструкции, а не один шов! Значит - остальные температурные швы защемлены"...
Уфа1 скромно умолчал об этом. Ну и ладно, речь не об этом. А о том, чтобы не допустить аналогичную ситуацию с другими мостами Уфы.
Кстати, против температурных расширений никакие "обварки швеллерами" не только не помогут, а усугубят ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 20:28

Насчёт" нещадной " эксплуатации ,я бы поспорил. После ввода в эксплуатацию лет так 25-30 транспортный поток был очень слабенький ,и насколько я помню, грузовому транспорту почти весь период эксплуатации этого моста было запрещён проезд по этому мосту.Весь грузовой поток шёл через Затон или Шакшу.

ОТВЕТИТЬ
Антиялалов
26 янв 2018 в 22:38

Угу, только про многоярусную набережную за 15 ярдов забыли рассказать. Кому она такая была нужна?!? Денег бы хватило на 3 моста! Но в аульной Уфе не видят дальше своего кошелька

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 22:26

Знали о проблеме давно, зачем надо было начинать строить набережную, сколько туда денег влито было, нельзя было их пустить на реконструцию моста???

Гость
27 янв 2018 в 01:08

Жареный петух плюнул, власти зашевелились. Хамитову надо без проблем добираться до дома, Ялалову надо на отдых летать за границу. А тут ещё смерды со своими повозками мешают. А тут ещё и непосредственное руководство прибывает. Надо решать проблему. Ну разумееться, не забывая нагреть на этом руки.
Зато теперь, если кто-то попросит деньги на решение насущных проблем, будет хороший повод отказать. Возможно, под этим предлогом будет очередное повышение цен.

Гость
27 янв 2018 в 11:14

вопрос: а сколько исчезнет денег от строительства нового моста и сколько при реконструкции...???

ОТВЕТИТЬ
Гость;
27 янв 2018 в 08:27

Однозначно надо звать китайцев
они и машины классные делають!

вася
27 янв 2018 в 14:04

нация алкашей и руко***ов, Бруклинский мост например с 19 века стоит

Гость
27 янв 2018 в 14:28

Какая дорогая банка краски! 200 лямов стоит....

27 янв 2018 в 10:54

Новый надо строить. Этот обвалится в любом случае. И дело не в швах. Дело в движении почвы. Это неизбежно. и новый мост тоже к стати под угрозой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 23:34

Власти Уфы помогут а чей это мост и кто за ним должен следить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 19:25

По сути мост делали коммунисты, а это надолго и качественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:24

Озвучить смету бы надо, швелером обварить по кругу

Гость
28 янв 2018 в 02:41

Однозначно нужно мне все деньги отдать.
На мост все одно не хватит, а на квартирку в Москве вполне.

Гость
27 янв 2018 в 15:10

Республиканские власти помогут Уфе... А Уфа это уже не часть республики? Иначе говоря Ялалов уже не в аппарате Хамитова?

ОТВЕТИТЬ