перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе водитель маршрутки на дороге расстрелял обидчика

26 января 2018, 13:36
Гость
26 января 2018, 15:58
Маршрутчики ездят как дикие и считают, что им все можно. И не полиции не властям дела нет.
Гость
27 января 2018, 07:58
Только маршрутчики? Наверное маршрутчики у нас во дворе стоянку на газоне устроили.
Гость
27 января 2018, 09:19
Платить им и делай что хочешь, вот.
Гость
26 января 2018, 14:26
это газовый пистолет
Гость
26 января 2018, 14:48
похоже на стартовый, просто звук
Гость
26 января 2018, 14:53
Настоящие башкирские мужики :вышли постреляли немного и в больницу. Романтика.
Гость
26 января 2018, 15:16
Мало того-газовый,еще и патроны лет 5 как просрочены))Если из газовика с нормальными патронами он даже 1 раз выстрелил бы в салон,водитель бы вывалился из машины держась за лицо.Мое мнение-травмат с изначально слабыми и вдобавок просроченными патронами.Такие пули только синяк оставят и то не факт))
Гость
27 января 2018, 12:07
Маршрутчик радостно стреляет в воздух, приветствуя приезд президента России. Водитель в ответ кидается к нему, чтобы расцеловать газелиста в обе щеки, демонстрируя свою солидарность.
Гость
26 января 2018, 14:51
Добрые россияне, нет нас добрей во всём Мире
Гость
26 января 2018, 22:21
и скрепы у нас самые высокодуховные .
Гость
26 января 2018, 16:36
У него чо и биту отобрали???)) ...ошара)))
Гость
27 января 2018, 13:55
нексия в дела
Гость
27 января 2018, 17:01
А что, по новым правилам, автомобиль должен быть укомплектован, кроме аварийного знака и аптечки, еще пистолетом и битой??? По одному только видео здесь должно быть 2 уголовных дела. На обоих водителей.
Гость
27 января 2018, 19:08
и снова нексия господа, в главных ролях!)
Гость
26 января 2018, 18:16
а че он его не убил то ?!) я бы застрелил реально )
Гость
26 января 2018, 19:50
каждого маршрутника можно остановить и нарезать ему ездят как хотят на других на плевать...
Гость
27 января 2018, 08:26
Гость
26 января 2018, 19:50
каждого маршрутника можно остановить и нарезать ему ездят как хотят на других на плевать...
пересмотри видео. маршрутчик как и все в пробке, а этот. выбежал и пнул. и да у меня тоже нет симпатии к маршрутчикам, но надо быть адекватным, а не брать всю обиду за прошлое время.
Гость
27 января 2018, 08:22
я хоть и превзято отношусь к маршрутчикам, но водила нексии сам виноват, первый вышел и пнул автобус. для чего спрашивается? если была словестная перепалка, то пусть она и останется, каждый обидевшись поехал бы дальше. А пинать чужую собственность что позволено нынче? Да и сколько не замечаю водилы нексий какие то не особо адекватные.
Гость
27 января 2018, 10:00
обиженого жизнью владельца нексии, любой может нахамить
Гость
26 января 2018, 16:25
социальная напряженность. даже.
Гость
26 января 2018, 17:14
Хозяин нексий просто говно
Гость
26 января 2018, 17:08
Обратно без палки уже вернулся ))) Стоило ли?
Гость
27 января 2018, 06:54
Бестолковый пистолет, что он этим хотел доказать? Только разохлил ещё больше