Не смогли спасти: в Уфе на руках у врачей скончался девятимесячный ребенок
24 января 2018, 11:31
Гость
24 января 2018, 12:37
Не понятна причина смерти, лишь бы писать. И обязательно акцентировать, что врачи не смогли спасти. Нормальный ребенок в нормальных условиях вдруг стал задыхаться, а это не настораживает? почему этот вопрос не ставим в первую очередь, а ставим под сомнение работу врачей?
Гость
24 января 2018, 14:24
При летальном исходе, работа врачей всегда под сомнением, так было всегда, а в последнее время особенно, учитывая некоторые публикации в СМИ описывающие безграмотные действия врачей. Правы они были или нет узнаем через 30 дней, после завершения экспертиз и расследования и то если опубликуют.
Гость
24 января 2018, 15:06
Искренне соболезную молодым родителям. очень тяжёлое испытание.
Разговоры и споры о том, чья вина в смерти, к сожалению, находят своё место. Не всегда бывают виноватым исключительно одна сторона. Я не хочу оправдать невиновных. Однако вокруг нас множество случаев, после которых нужно сделать для себя и близких вывод, что в течение всей своей жизни каждый должен нести полную ответственность, возложенную на себя принципами любви, добра, совести, чести и искренности.
Гость
24 января 2018, 15:24
неделю болею тмпература,первое время давали колдрекс и парацетамол,после 7 дней выяснили что у меня бронхит,пью противовирусные,температура каждый день,начал болеть зуб,щека,из за простуды,говорю ложите больницу,уколы,ждут пока я сдохну
Гость
24 января 2018, 16:57
Уколы цефтриаксом и иммуномодуляторы, обильное питье и все. Поправляйтесь.
Гость
24 января 2018, 13:02
И обязательно надо написать что родителям в таком случае надо делать до приезда скорой! Какие причины такого состояния у детей? Есть же какие то мероприятия доврачебные, чтобы избежать смерти. Что делать при судорогах и других подобных случаях, врачи просто обязаны информировать людей до приезда скорой!
Гость
24 января 2018, 17:59
Асфиксия. Моя годовалая дочка тоже начала задыхаться,скорая приехала и вовремя успели уколоть преднизолон- и сразу в реанимацию б-цы №17. Спасибо всему медперсоналу.Правда,это было в 1996году. А причиной задыхания оказался освежитель воздуха.
Гость
24 января 2018, 17:49
Да просто ребенок банально что-то проглотил! Вот и начал задыхаться...родители недосмотрели
Гость
24 января 2018, 20:48
Ну вот ещё свои догадки к банальности приравнивать. Экспертиза же для дураков делается, умные то они по одной статье выводы и сразу верные, умеют делать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Не смогли спасти: в Уфе на руках у врачей скончался девятимесячный ребенок