Под Уфой возобновили строительство «Миловского парка»
23 января 2018, 14:06
Гость
23 января 2018, 14:22
Перед приездом Путина создают видимость работы
Гость
23 января 2018, 23:09
Тоже так думаю
Гость
23 января 2018, 17:21
А вас не насторожил застройщик когда вы выбирали жильё, я когда почитал про «Килстройинвест» сразу перестал рассматривать вариант покупки там жилья.
Гость
23 января 2018, 22:03
Нас (10000 человек) туда привлекла Господдержка и Госконтроль строительства
Гость
23 января 2018, 22:09
Там люди которые отдали последние деньги за эти квартиры, а квартир нет. Инвалиды, многодетные, дети_сироты, бывшие военные малоимущие семьи и тд. Купили там квартиры по государственной программа!!!!! Жилье российским семьям. А по этой программе предлагали купить в ярком и в Миловским парке. В черте города не возможно купить. У них условия тоже жёсткие. Зачем было говорить про государственную программу и рекламировать на государственном уровне
Гость
23 января 2018, 17:06
Путин уедет и все вернутся на свои места. Так и будет стоять Миловский парк не построен. Хотят заткнуть нас строительством.
Гость
23 января 2018, 21:33
Не вопите, вас услышали
Гость
23 января 2018, 15:35
Улицу Тукаева уже два подметают, лучше бы с других улиц снег вывезли.
Гость
23 января 2018, 16:07
ОЙ ВЛАДИМЕР ВЛАДМИРОВИЧ, ПОСТАВТЕ НАМ ЕЛКУ, НА НОВЫЙ ГОД ВО ДВОРЕ, НА НОВЫЙ 2019 ГОД. УРА!!!!!
Гость
23 января 2018, 20:52
Не хочешь как фанера пролететь над Парижем, покупай завершёнку, пусть дороже, но безопасно, почти.
Гость
23 января 2018, 22:49
Может к приезду Путина мост через белую быстро пастроят.
Гость
24 января 2018, 00:26
Ну конечно , мечты да и только!
Гость
23 января 2018, 17:12
Вон в Центре или Зеленке тоже куча недостроев. Но нет, сначала нужно достроить это гетто на окраине, ведь его обитатели вопят больше всех...
Гость
23 января 2018, 22:05
Тоже начните вопить! В чем проблема? Пока вас устраивает ваше положение вы будете молчать. Их не устраивает! Они молодцы! Там люди которые отдали последние деньги за эти квартиры, а квартир нет. Инвалиды, многодетные, дети_сироты, бывшие военные малоимущие семьи и тд. Купили там квартиры по государственной программа!!!!! Жилье российским семья!
Гость
24 января 2018, 08:56
Ага,а зелёнка прям не гетто со спальными районами,в которым асоциальные элементы живут.
Гость
24 января 2018, 00:29
Ничего там не возобновили ! Одно враньё ! Что за показуха перед приездом президента ??? До этого все стояло и тут на тебе , сразу появились рабочие ?? А потом что?? После отъезда опять пустые обещания ?? Сколько можно волновать народ ???
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
763мм 69%Под Уфой возобновили строительство «Миловского парка»