перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жена замерзшего на снегоходе жителя Башкирии рассказала подробности трагедии

16 января 2018, 12:59
Гость
16 января 2018, 14:35
Он поехал с моим отцом из деревни Волково в сторону Первушино, по пути друг друга обгоняли. Мой муж отстал, а отец уехал вперед. А отец не мог за ним по своим следам вернуться? Не понятно...
Гость
16 января 2018, 16:06
Тот же вопрос...
Гость
16 января 2018, 18:15
Гость
16 января 2018, 16:06
Тот же вопрос...
Тоже не пойму почему не вернулся
Гость
16 января 2018, 20:08
Тёмная история
Гость
16 января 2018, 15:27
Странно- молодой, здоровый мужик, одетый по погоде, неделю в поле при любом морозе выживет
Гость
16 января 2018, 14:58
Отец виноват, как можно было не вернуться, когда зять отстал. Какие то сказки пишут. Как можно было спокойно приехать домой, когда человек остался в мороз на поле!
Гость
16 января 2018, 15:48
ясно, что дело темное...
Гость
16 января 2018, 17:59
Гость
16 января 2018, 15:48
ясно, что дело темное...
Эта беда прошла через меня, сам отец взрослого сына, Снегоход - игрушка опасная, шалить с ней необдуманно нельзя, Искренне собалезную Валера Вашей семье
Гость
16 января 2018, 16:57
Батя бухой наверное был, приехал и спать лёг
Гость
16 января 2018, 18:44
Скорее всего оба были немного нетрезвые, по другому объяснить невозможно. Старый вернулся не организовал поиски, а молодой прошел немного пешком, присел отдохнуть да и задремал. А это делать в этой ситуации категорически нельзя было.
Гость
17 января 2018, 00:32
Гость
16 января 2018, 18:44
Скорее всего оба были немного нетрезвые, по другому объяснить невозможно. Старый вернулся не организовал поиски, а молодой прошел немного пешком, присел отдохнуть да и задремал. А это делать в этой ситуации категорически нельзя было.
Согласен, -15°С для мужика в расцвете сил, да ещё в 1 км от дороги??? Уж не говоря о поведении тестя... .
Гость
16 января 2018, 17:49
Это судьба: телефон потерял, бензин закончился...
Гость
16 января 2018, 21:31
...и тесть уехал...
Гость
16 января 2018, 14:59
Видно что то произошло между ими.Молодой забыл заправиться, а старый бросил его.
Гость
16 января 2018, 15:29
Явно что то не договаривают. Да и мороз не -40 был, можно было и доползти.
Гость
16 января 2018, 16:47
Странная история. Отец почему обратно не вернулся????. Знал же, как ехали. Тем более молодой мужчина физически крепкий и подготовленный , так как спортом занимался. Странная история....
Гость
16 января 2018, 14:38
Так глупо погибнуть. Да еще оставить своих детей на нищенство.....
Гость
16 января 2018, 18:05
Нищие на снегоходах не катаются, да еще сразу на двух. Да и в обстоятельства дела что-то не верится. Ясно дело, что дело темное
Гость
18 января 2018, 01:18
Матери-одиночки с двумя детьми тоже живут. Не пропадут. Мама мужа найдет еще! Мужчина легкомысленно себя повел.
Гость
16 января 2018, 21:35
Что то тут недоговаривают .здоровому мужику можно побороться за жизнь . Два раза попадал на Крайнем Севере, Тундра , мороз за -50 один, помощи ждать не от кого. Зимники и дороги перекрывались для транспорта при -48 . Пешком идти верная смерть . Выжил
Гость
16 января 2018, 22:53
Ты реально мужик! Жму тебе руку! ?
Гость
16 января 2018, 13:10
очень и очень жаль ... Бедная девочка и дети сироты...
Гость
16 января 2018, 13:31
Соболезнования семье погибшего
Гость
16 января 2018, 20:25
А что темного там??? Разве можно оставить в трезвом уме родственника в лесу зимой??? Не приехал через 1 час за ним (тестем)-уже повод бить тревогу,выехать по следам,искать. Чай,не 100 и не 200 км ехать надо!!! Значит,так ценили человека,раз бросили замерзать,значит,так любили. Судьба. Следакам не помешало бы изучить технику и все обстоятельства-почему бензин закончился,почему тесть бросил уехал,почему начали искать через значительный промежуток времени,отношения в семье,что ели,пили перед дорогой-на экспертизу.
Гость
16 января 2018, 20:52
...что ж отец бросил, если ехали обгоняя друг друга........вот к чему привела халатность- заправлять надо полный бак........
Гость
16 января 2018, 20:55
...наверно выпивший был...поэтому и нашли наверно в позе боксера! Наверно.
Гость
16 января 2018, 22:37
34. Воистину, только Аллах обладает знанием о Часе, ниспосылает дождь и знает о том, что в утробах. Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Аллах - Знающий, Ведающий. СУРА 31.
Гость
17 января 2018, 04:14
Слов нет. Батя ты просто ...
Гость
17 января 2018, 09:29
он разве не по погоде одет был? на снегоходах в шортах не выезжают.
Гость
17 января 2018, 14:26
температура в тот день была -18, я сам охотник, одежда у нас такая же как у любителей покатушек, так вот если идти по колено в снегу (а именно его сейчас столько), через 1 км от тебя будет валить пар как после бани, ну никак не замерзнешь. Были на охоте неделю назад, прошли 6 км думал до трусов раздеться хоть выжимай. Здесь произошла трагедия, точнее убийство...
Гость
18 января 2018, 12:01
Пьяный по ходу был,мозг не соображал,вот и замёрз.
Гость
18 января 2018, 16:13
Я в 2002 году при -42 прошёл 30 км...Правда потерял 4 пальца (пьяный был )