перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Динар Гильмутдинов рассказал, сколько «кречетов» нужно на дорогах Башкирии

8 января 2018, 09:58
Гость
8 января 2018, 22:46
Всегда буду помнить слова нашего Башаглы. "Вы нарушаете вам штрафы выписывают, потом не хотите платить. А ведь это деньги регионального бюджета." Верх ценизма. Он ничего не сказал про безопасность на дорогах. Просто платите деньги. Понимаете ёжики.
Гость
8 января 2018, 14:48
А сколько надо служебных автомобилей для построение новогодней елки в следующем году что бы поставить рекорд ? ведь как я понял гибдд занимается зарабатыванием денег в бюджет но не безопасностью на дорогах .
Гость
8 января 2018, 23:10
о какой безопасности может идти речь, если в городе практически нет РАЗМЕТОК, или как всегда денег нет?
Гость
9 января 2018, 10:51
зимой какая разметка?))гыгыгы
Гость
9 января 2018, 23:55
Гость
9 января 2018, 10:51
зимой какая разметка?))гыгыгы
Их как-бы и летом не наносили.
Гость
8 января 2018, 11:15
При этом как всегда видимо "забыл" добавить, что к 10000 камер просто необходима нормальная дорожная разметка!
Гость
8 января 2018, 11:58
Лучше хорошие дороги чем камеры
Гость
8 января 2018, 11:13
Весьма верно сказал, что нужно гораздо больше камер.
Гость
8 января 2018, 12:19
Для ГИБДД нужно больше камер.С железными дверями и решетками на окнах.
Гость
8 января 2018, 18:12
ну что вы все ругаете его. он хороший
Гость
9 января 2018, 05:28
Хороший, когда горнолыжные базы инспектирует.
Гость
8 января 2018, 22:33
бред сивой кобылы!!! правильно сокращают Вас, при таком подходе в республике служба себя изживает
Гость
9 января 2018, 23:54
Ну так сокращения и водителям тоже ничего хорошего не принесут. При ДТП вместо 5 часов,будите по 10 стоять.
Гость
8 января 2018, 11:10
сказки на дилетантов!
Гость
8 января 2018, 11:14
Это чтоб бабло гребсти с водил, все еще мало что ли .
Гость
8 января 2018, 11:50
Ой насмешили, номера комп выдает?
Гость
8 января 2018, 14:35
Камеры стоят где более-менее нормальная дорога,где можно до 60 разогнаться. А там где яма на яме и камер вовсе нет.
Гость
8 января 2018, 15:34
Демская дорога в отличном состоянии, под предлогом вечного ремонта стоят знаки 40 . На Сельскобогородской из за лихачей поставили тоже 40. И везде камеры. Лихачи на номерах оставляют осеннюю грязь и инспекторы их не останавливают. Скажите честно - кречеты хорошо пополняют кормушку для чиновников. И заполнить такие запроса невозможно.
Гость
8 января 2018, 17:58
Красавец!!! Ребята стоят....
Гость
9 января 2018, 05:39
На бульваре Исмагилова поставте камеры. На Кольцевой, на Хадии Давлетшиной, почти на всей Нижегородке. Пусть заснимут тех кто попробует разобраться более 60 км/ч. А при установке кречетов на нормальной дороге, можно уже создавать свой банк ГИБДД.