перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии толпа мужчин избила 19-летнего парня

2 января 2018, 21:53
Гость
3 января 2018, 16:23
"С Новым Годом, собаки!", - сказал компании молодой человек.
Гость
3 января 2018, 18:44
С этого и могло начаться...
Гость
5 января 2018, 22:12
Ну что поделать, если люди не в курсе,что год собаки наступил...Слава Богу,что можно сказать -С Новым годом кролика! А не - С новым годом кролики!
Гость
5 января 2018, 22:27
С Новым Годом петуха, дракона,быка, или с Новым годом обезьяны, собаки...Люди плохо знают русский язык или плохо понимают или не поняли юмора или с психикой не в порядке. Этим мужикам бы в ответ младшим крикнуть:" Спасибо братишки, и вас С Новым годом собачки!" и конфликта бы не было. Будьте сдержаннее, не забывайте,что в будущем на месте этих парней могут оказаться ваши сыновья. Жизнь это бумеранг
Гость
3 января 2018, 15:04
себе дороже будет
Гость
3 января 2018, 12:36
Возмущается, но не обращается. Надеется, что кто-то за него обратится?
Гость
3 января 2018, 15:15
Полиционеры по одному,особенно ночью,не ходят и не поедут.Они сами начинают дрожаться, как услышали,что кого то бьют.С Уфы что ли послать,а?.Хотя пострадавшие Заявление не написали-и Дела нет.Продолжаем,компо-фильмы смотреть.
Гость
3 января 2018, 10:55
Странная история! А почему они не обратились в полицию? Может все было не совсем так, как они описывают?
Гость
3 января 2018, 12:22
а может быть потому что деревня стерлитамак настолько маленький что они могли найти их,об этом не подумали?
Гость
3 января 2018, 12:30
люди не верят в полицию. им некогда такими мелочами заниматься. еще вот как ты виноватым сделают. ничего, они молодые все впереди, настигнут. В моем случае какие-то ублюдки ночью зашли во двор и срубили деревце.не то что виноватых, участкового не нашли.
Гость
3 января 2018, 13:28
А им и не надо туда обращаться, она и сама придёт, ведь если человек обратился за мед помощью , то те в свою очередь в обязательном порядке вызывают полицию.
Гость
3 января 2018, 06:45
Уроды.силы давать некуда