Город Культура В Уфе откроется девять сельскохозяйственных ярмарок

В Уфе откроется девять сельскохозяйственных ярмарок

Некоторые из них будут работать только в субботу, 23 декабря.

На ярмарках будут продавать фермерские продукты: овощи, мясо и мед

В республиканской столице пройдут ярмарки во всех районах. Несколько из них будут работать все выходные, а некоторые — только в субботу.

Так, в течение двух выходных дней будут открыты три ярмарки. В Кировском районе фермерская ярмарка расположится по улице Рабкоров, 5 и 7. А в Октябрьском районе — на площади перед дворцом спорта (на улице Зорге, 41) и по улице Рыльского (от дома на Гагарина, 33 до Рыльского, 14).

Будут и еще шесть площадок для производителей, которые будут открыты только в субботу.

В Демском районе фермеры займут площадку у гипермаркета «Магнит» по Дагестанской, 2. В Калининском — на перекрестке Интернациональной и Машиностроителей. Возле трамвайного кольца на Султанова, 2 и перед сквером «Волна» по улице Ахметова также встанут торговцы мясом и молоком. Свежие фермерские продукты будут продавать на площади Орджоникидзе (на Первомайской, 14) и на площади перед дворцом молодежи (на улице 50 лет Октября, 21).

— В Уфу на выходные приезжали торговцы из 41-го района Башкирии и привезли 875 машин с продуктами. За два дня на ярмарках реализовали 97,5 тонны мяса и 8,6 тонны мяса птицы, — рассказали в уфимской администрации.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем