Город Происшествия В Башкирии открылась третья ледовая переправа

В Башкирии открылась третья ледовая переправа

Она способна выдержать нагрузку до 3 тонн.

На переправах будут дежурить спасатели | ufa1.ruНа переправах будут дежурить спасатели | ufa1.ru
На переправах будут дежурить спасатели

В республике запустили третью ледовую переправу по реке Белой в деревне Староянзигитово Краснокамского района. Грузоподъемность ее составила 3 тонны, ширина — 100 метров, длина — 800 метров. Переправа однополосная.

— В зимний период планируется открытие еще одной переправы, в селе Николо-Березовка Краснокамского района на реке Кама, — сообщают в пресс-центре МЧС республики.

Границы переправы обозначаются через каждые 25–30 метров. Для безопасности людей на переправе выставлен пост, на котором дежурят спасатели, владеющие приемами оказания помощи на льду. Сотрудники спасательной службы предупреждают, что на переправе запрещается пробивать лунки для ловли рыбы, а также переезжать в неогражденных местах.

Фото: Пресс-служба МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем