Город В Башкирии завели уголовное дело из-за подброшенной паленой водки

В Башкирии завели уголовное дело из-за подброшенной паленой водки

Бутылку контрафакта подбросили в один из магазинов Нефтекамска.

Следователи ищут виновников, которые подбросили товар в магазин | ufa1.ruСледователи ищут виновников, которые подбросили товар в магазин | ufa1.ru
Следователи ищут виновников, которые подбросили товар в магазин

В полицию Башкирии обратилась компания из Удмуртии. Представители фирмы сообщили, что в один из их магазинов в Нефтекамске кто-то подбросил контрафактную бутылку водки.

Следователи возбудили уголовное дело за препятствие работе предпринимателя. Они выяснили, что 18 ноября в магазине появилась бутылка алкоголя без специальных маркировок. Один из посетителей поставил ее на полку рядом с другим товаром.

— Продукт изъяли сотрудиники госкомитета по торговле и временно приостановили лицензию магазина на продажу алкоголя, — пояснили в следственном комитете по Башкирии.

Следователи ищут виновных и устанавливают обстоятельства происшествия.

Фото: Тимур Шарипкулов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем