перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов рассказал о планах развития региона на ближайшие годы

14 декабря 2017, 10:43
Гость
14 декабря 2017, 11:35
Сами говорят о развитии, а по факту душат малый бизнес!
Гость
14 декабря 2017, 17:04
100%
Гость
14 декабря 2017, 18:43
Как тебя задушили?
Гость
14 декабря 2017, 23:47
Гость
14 декабря 2017, 18:43
Как тебя задушили?
Сравни количество судебных разбирательств юрлиц с госорганами в картотеках арбитражных судов Башкирии и Татарстана и ты все поймешь.
Гость
14 декабря 2017, 12:09
Малый бизнес у нас в основном торговля, общественное питание, транспорт и сфера услуг. В производстве доля малого бизнеса ничтожно мала. Невыгодно и опасно вкладываться в производство. Вот где нужно задуматься!
Гость
14 декабря 2017, 13:35
Вы батенька таксистом трудитесь наверное? Скажу как предприниматель - наиболее высокодоходный бизнес именно производство. Хотя не скрою,в сфере малого бизнеса, то бишь с небольшим оборотом и крохотными начальными инвестициями найти нишу нелегко, но не невозможно же.
Гость
14 декабря 2017, 21:59
Гость
14 декабря 2017, 13:35
Вы батенька таксистом трудитесь наверное? Скажу как предприниматель - наиболее высокодоходный бизнес именно производство. Хотя не скрою,в сфере малого бизнеса, то бишь с небольшим оборотом и крохотными начальными инвестициями найти нишу нелегко, но не невозможно же.
Высокодоходный бизнес в производстве,это колбаса гостовская на этикетке из субпродуктов и прочих отходов , цемент марки 400 на упаковке но при этом некондишен, асфальт с минимумом обязательных добавок, бадяжный бензин на топовых заправках и ещё много плодов деятельности производства от лукавых.
Гость
14 декабря 2017, 12:47
А Вы сделайте такие же условия как для Кроношпана! Тогда малый бизнес будет ещё круче чем у Китайцев!
Гость
14 декабря 2017, 14:04
малый бизнес душат налогами и арендами это просто слова!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:37
в 2030 все еще будет такое понятие как малый бизнес?
Гость
14 декабря 2017, 17:03
Ему абсолютно все равно что будет в 2030 году. Но сейчас что то надо говорить , выборы скоро!
Гость
15 декабря 2017, 02:28
Дайте мне 50 миллионов рублей, и уже к 2060 году республика Башкортостан будет строить космические корабли, летать в космос, чтобы сажать яблони на Марсе.
Гость
27 декабря 2017, 16:22
За чем нам ваще государство оно нам надо ... Чем оно помогает ... все наше наше достояние продается, зачем содержать нам государство налогами... ЗА чем не пойму все платное у нас .. зачем...
Гость
14 декабря 2017, 16:05
Кому то отдают выгодные госзаказы на огромные суммы, этот бизнес да, развивается, а простые предприниматели выживают.
Гость
14 декабря 2017, 17:25
Это как со школами,сначала все закрыл,а теперь строит новые. Половина бизнеса в Уфе за время правления ушло в никуда. Душат арендой и налогами. Идёт сокращение штата. Надеюсь этого правителя к 2030 году в Уфе не будет.
Гость
14 декабря 2017, 23:44
Как обычно все бла бла
Гость
15 декабря 2017, 00:13
Работа добровольцев на благо семей? Семья - в сицилийском смысле этого слова? Типа "клана сопрано"? Или речь про государственную поддержку свингер-клубов?