перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Башкирии разыскивают подозреваемого в изнасиловании девочки

Гость
12 декабря 2017, 00:15
Ну надо же, не явился отбывать срок 10 лет за изнасилование малолетней. Чудеса!
Гость
12 декабря 2017, 08:41
Я надеюсь поиски будет оплачивать сам судья? Или опять налогоплательщики.
Гость
12 декабря 2017, 12:13
судью на мыло!
Гость
11 декабря 2017, 22:59
Вот это поворот. Неожиданно. Как можно было такого недочеловека держать на воле до решения суда?!!!!
Гость
12 декабря 2017, 09:46
До суда любой считается не виновным,даже суд может ошибиться и осудить не виновного человека, и на этом месте может быть любой, ты или я, или еще кто. Так что не надо так говорить.
Гость
12 декабря 2017, 12:11
Гость
12 декабря 2017, 12:11
До суда любой считается не виновным,даже суд может ошибиться и осудить не виновного человека, и на этом месте может быть любой, ты или я, или еще кто. Так что не надо так говорить.
обычно задерживают....по вешему если суд может ошибиться то не надо никого сажать?
Гость
12 декабря 2017, 12:53
Гость
12 декабря 2017, 12:53
До суда любой считается не виновным,даже суд может ошибиться и осудить не виновного человека, и на этом месте может быть любой, ты или я, или еще кто. Так что не надо так говорить.
Мера пресечения должна быть. Но не подписка о невыезде. Преступление серьезное.
Гость
12 декабря 2017, 13:07
За преступление из категории " тяжких" и подписка о невыезде, вот этот номер!? Да уж, самое гуманное правосудие, несмотря на презумпцию невиновности, можно ведь было оставить под стражей.
Гость
11 декабря 2017, 21:49
подозрение в изнасиловании несовершеннолетней и подписка о невыезде до суда???
Гость
11 декабря 2017, 22:37
Сбежал от правосудия,,,,,, таких на месте надо, чтоб не бегал и не жил. имхо
Гость
11 декабря 2017, 23:27
Как это под подпиской, за изнасилование ? И срок грозил на 10 лет. И он будет сидеть и ждать сложив ручки на свои коленки или уже на чужие
Гость
12 декабря 2017, 01:22
Вся правда нашего правосудия. За изнасилование - подписка о невыезде. Позор! За это время что он на свободе, наверное уже покалечил не одну детскую душу. Куда катится этот прогнивший мир.
Гость
11 декабря 2017, 23:42
Я два дня в КПЗ просидел до суда из-за штрафа ГИБДД в 100 рублей. Где логика вообще?
Гость
12 декабря 2017, 12:12
логиги в рашке нет
Гость
12 декабря 2017, 07:18
смотрика, сколько минусовщиков, уж не из той ли когорты?
Гость
12 декабря 2017, 12:49
Не, ну а че, он же вконтакте вражду не разжигал, ничего неблагонадежного не лайкал, за что его в сизо.
Гость
12 декабря 2017, 13:29
Башкирия-отдельное государство, со своими законами.
Гость
12 декабря 2017, 13:36
Судью, по той же статье,пока не найдут насильника.
Гость
12 декабря 2017, 13:45
Это кто маленькая девочка ?
Гость
12 декабря 2017, 14:03
маленьких девочек в одной из школ тоже лапал один, разбирательство идет...
Гость
12 декабря 2017, 14:20
мне кажется его уже нет в живых.
Гость
13 декабря 2017, 13:13
Все хочу узнать сколько маленькой девочке лет ?
Гость
11 декабря 2017, 23:14
И скока бабосов отвалил он судье за подписку о невыезде?