перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Уфимка впала в кому после нападения на неё воспитательницы детсада

Гость
11 декабря 2017, 20:49
Это что в Уршаке что ли?.Вот времена,,вот дают. Докатились,пьяные женщины.Времена,,сказал бы ОН.
Гость
11 декабря 2017, 22:21
Причем здесь зарплата? Не понятно. Теперь всем у кого зарплата маленькая надо взяться за нож и кидаться на людей. Она вообще то с детьми работает , а получаеться социально опасный индивидум.
Гость
11 декабря 2017, 22:40
Девушка пришла в себе я её сестра
Гость
13 декабря 2017, 15:36
Долой такого воспитателя!!! Раз напала на человека- значит не умеет себя контролировать и сдерживать! И таким нет места в детском саду!!!
Гость
22 декабря 2017, 20:16
Своих может защитила и ваших защитит.Вы сначала узнайте правду,а верите этой женщине,которая вешает на уши всякую лапшу.....
Гость
6 января 2018, 11:07
Гость
6 января 2018, 11:07
Своих может защитила и ваших защитит.Вы сначала узнайте правду,а верите этой женщине,которая вешает на уши всякую лапшу.....
А вы значит знаете??? Так может скажите " правду"?
Гость
11 декабря 2017, 20:38
Профессию пишут, тем самым подчеркивая, что воспитатели и учителя должны быть благородными и воспитанными. Требования общественности к людям этих профессий очень высокие. Все верно. Но когда дело касается заработной платы, то отсылают в "бизнес". Оклад за норму рабочего времени от 8 тыс /у начинающих/ до 11 тыс /со стажем и высшей категорией/ в Башкортостане .И пенсия не аховая при 35-40 лет педстажа.
Гость
11 декабря 2017, 22:09
Моя сестра вышла из комы!!!
Гость
12 декабря 2017, 20:24
Встает вопрос- почему руководство дет сада допустило на работу воспитателя после произошедшего?
Гость
13 декабря 2017, 17:45
Потому что в детский сад не сообщили,а когда узнали руководители по сразу отстранили от детей
Гость
11 декабря 2017, 18:25
Во всём виноваты женщины и Чубайс!
Гость
11 декабря 2017, 18:47
А вы зачем профессию пишете? А ведь бывают и журналисты-насильники!!! Ужос ужос!!
Гость
11 декабря 2017, 20:02
Где надежда, что она на детей с ножом не кинется?
Гость
12 декабря 2017, 08:47
ну нормальные такие в Башкирии воспиталки..... бухают как кони.. Позорище!
Гость
12 декабря 2017, 12:07
С ножом на людей кидаются только неадекваты, не умеющие держать себя в руках и контролировать свои эмоции. И такие женщины ещё с детьми маленькими работают.. Кошмар
Гость