СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Алик
11 дек 2017 в 16:43

Землю не дают, вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень Опытный
11 дек 2017 в 18:09

У меня право есть? - Есть! А я могу? - Нет, не можете!

Гость
11 дек 2017 в 18:11

И это поддержка семей?Позорище!!!

Удивленный
11 дек 2017 в 17:19

Авторы, когда пишете подобные статьи делайте пожалуйста ссылки на нормативные акты в соответствии с которыми полагаются льготы. Самостоятельно найти соответствующие акты, особенно региональные бывает затруднительно, а при общении с чиновниками ссылаться на статью на интернет портале как понимайте некомильфо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:04

Все для нищеты! При таких доходах продажи государства с нефти... Должно быть вообще всё и для всех! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:32

Пункт №11. Можно встать в очередь, которая некуда не ведет!

Гость
11 дек 2017 в 13:46

А вы думаете все это всем дается ??? Это просто новогодняя сказка , которую пишут в предвыборной программе и снова перед выборами... А вы подите в собес.-У них вечно нет денег... Меня умиляло , при ликвидации предприятия ребенку пола1420гается АЖ 57 рублей и матери тоже ....Бедный Сечин , Греф , Силуанов отдыхают ....

Гость
11 дек 2017 в 14:40

Смешно смешно и еще раз смешно !!!это когда квартира в Москве стоит 3 млн долларов

Гость
11 дек 2017 в 14:38

Смешно и обидно за наш народ как он друг друга топит ! Гроши это какие то

Гость
11 дек 2017 в 16:47

Наши депутаты только свой народ может обидеть повсякому, и кидают нам гроши как бомжам ?. А как защитить само государство на Мировой арене, так наши скажем чиновники готовы и миллиарды отдать, лишь бы их не трогали. Вот это меня бесит.

Гость
11 дек 2017 в 18:32

Вообще ничего давать не надо! Родили ребенка-думайте, как его содержать! А то нарожают ради пособий, потом на детские пьянствуют, а дети голодом сидят! И таких все больше и больше!

Гость
12 дек 2017 в 10:02

В общем чтобы иметь хоть что то надо быть многодетным нищебродом. Все гос заказы построены на откатах, на тюрьмы тратятся баснословные деньги, а детям хрен на постном масла. Мать троих детей не остается без гроша до 1,5 лет..... Ей положены гроши..... Ребенок малоимущей многодетной семьи может рассчитывать на санаторий.
ТОЛЬКО МОЖЕТ.... ТОЛЬКО РАССЧИТЫВАТЬ

Гость
11 дек 2017 в 12:45

чегой-то о 300 тыс. за первенца скромно умолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:28

Земельный участок теперь если есть нуждаемость в улучшении жилищных условий по ЖК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 20:35

Мы на очередь на землю стоим уже семь лет. И при чем еще и вторые. Какая земля? И семья у нас считается многодетной если 4 а не 3 ребенка, нам объяснили так в районе.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
11 дек 2017 в 15:56

Следует упомянуть, что пункт 11 не является справедливым для всех семей с тремя более детьми из-за поправок к закону о земельных отношениях, вводящих критерий нуждаемости.
К сожалению, в Башкортостане отношение к многодетным семьям со стороны властей негативное. Льготы, положенные в РБ многодетным малоимущим семьям, в других регионах РФ положены всем многодетным.
На этом фоне поражает лицемерие властей и лично Главы Республики, со скорбными лицами вещающих о падении демографических показателей, сетующих на "нежелание рожать", на "утекающих из региона молодых специалистов", и при этом рассказывающих о том, как много делается в Республике для поддержки семьи, материнства и детства.

Гость
12 дек 2017 в 08:13

У нас многодетным семьям путевки тоже не дают. Хотя в законе есть. Тоже только в Башкирии это для малоимущих... Эти чиновники обнаглели совсем. Куда нам жаловаться?

Лиля
15 дек 2017 в 09:14

"Беременные жены военнослужащих, которые проходят службу"
бедные беременные жены.... служат

Гость
16 дек 2017 в 01:46

На бумаге все красиво написано, на деле молочная кухня не работает. Мы смеси месяцами не видим. Какое уж тут питание длябеременых. Лекарства для ребёнка тем более.

Гость
21 янв 2018 в 21:45

Чем дети многодетные малоимущие рожденные в 2017 году, хуже тех которые родятся в 2018 году. Почему государство делит детей по дате родов. Повысьте тогда нам пособия с 3 т до 8. Все дети одигоковые

Гость
11 дек 2017 в 18:49

Это скока же халявщиков то)) И всё им мало))) а я сам зарабатываю)))

ОТВЕТИТЬ