Город Друзья 23-летнего жителя Башкирии, найденного погибшим, считают, что его могли убить

Друзья 23-летнего жителя Башкирии, найденного погибшим, считают, что его могли убить

Тело молодого человека обнаружили неподалёку от его деревни.

Молодой человек любил жизнь, говорят о нём друзья

Известие о гибели 23-летнего Ивана Мускатина из Бижбулякского района, которого искали больше месяца, стало настоящим шоком для близких молодого человека. Успешный, жизнерадостный, без материальных проблем парень обнаружен мёртвым неподалёку от своей деревни. Найденная рядом верёвка указывает на то, что он мог свести счёты с жизнью, но знакомые не верят этому и считают, что его могли убить.

В последний раз Иван выходил на связь со своими друзьями 6 ноября. На следующий день трубку он уже не брал. Родственники написали заявление в полицию и практически сразу обратились за помощью к волонтёрам. Ориентировки распространяли по соцсетям, расклеивали по улицам, проверяли знакомых, прочёсывали местность, но найти следы Ивана не удавалось.

— Версий, что с ним могло произойти, очень много, но я точно знаю, что он не мог себя убить, не было мотивов для этого. Ещё знаю, что там, где его нашли, проходили волонтёры с кинологами — всё было чисто, — говорит его знакомая Гульназ Г. — Не исключено, что тело могли подбросить. Мы сами ещё не понимаем, что такое могло произойти.

Со слов близких, ни врагов, ни долгов он не имел. Серьёзных жизненных проблем — тоже.

— Он работал на севере, получал хорошую зарплату, — говорит Гульназ. — Купил машину, сделал дома ремонт. Просто взять и убить себя он не мог. Он очень любил жизнь, да и не было у него таких проблем, чтобы из-за них уйти из жизни.

В настоящее время, со слов знакомых, тело погибшего направлено на вскрытие.

Фото: Подслушано в Бижбуляке 16+/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем