перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В мэрии Уфы рассказали, пустят ли новый транспорт в микрорайон Колгуевский

7 декабря 2017, 10:50
Гость
Гость
11 декабря 2017, 14:45
Верните плиз 18 троллейбус в поселок 8 марта)
Гость
7 декабря 2017, 18:26
Не обращайте внимание на этого Гостя 12.12. Он везде со своими комментариями по поводу "выселок", старых рухлядей (историческая застройка, по его мнению), лохов на дешевых машинах. Очень любит упоминать про свой элитный дом в Центре (хотя это давно уже не показатель успешности). Он специально тут торчит для оживления беседы. С утра до вечера.
Гость
7 декабря 2017, 19:29
О как мило, у меня и тут почитатели есть. У меня много других показателей успешности, только вот причем тут это? Мне это все далось тяжким трудом. Привык отстаивать свое мнение и говорить как есть, вот и всех дел.
Гость
7 декабря 2017, 17:34
Народ как всегда может жаловаться только на маршрутки, а то что в вашем микрорайоне нет не одной оборудовано остановки это нормально да. Вы ещё спасибо должны сказать тем водителям что они рискуя своими деньгами, производят там посадку и высадку пассажиров в не положенных местах, а точнее вас...Если вы не знаете то вам так просто для информации могу сказать что штраф за посадку и высадку пассажиров в неположенном месте составляет 3000р первый раз, а последующие уже 5000р. И теперь задумайтесь, они вас везут за 25-30р а рискуют намного большей суммой
Гость
13 декабря 2017, 02:29
Так пусть уйдут эти маршрутки, которые в неположенных местах рискуют. Может быть тогда, те кто обязан заниматься регулированием и организацией общественного транспорта в огромном городе вынуждены будут заняться этой самой организацией.
Гость
7 декабря 2017, 16:59
Очень интересно, где живет этот автор про лимиту на выселках))) уж не в нашем чудесном загазованном центре? Колгуевский очень классный район, парк президент отеля рядом для прогулок, лес и река, относительно всей уфы самый экологичный район.
Гость
7 декабря 2017, 19:25
В 10 минутах пешком от белого дома. А самый экологичный район, как ни странно - Затон.
Гость
7 декабря 2017, 20:40
Совершенно верно! Район отличный! Просто "автор про лимиту" завидок полон! Вот и мечет огонь, как Змей Горыныч!
Гость
7 декабря 2017, 20:42
Гость
7 декабря 2017, 19:25
В 10 минутах пешком от белого дома. А самый экологичный район, как ни странно - Затон.
Понятно, в старых развалюхах...
Гость
7 декабря 2017, 16:58
Не обращайте внимания, сытый голодного не поймёт. Как будто "для них" нефазы не за наши налоги ездят:) А руководство как всегда всё с ног на голову перевернуло - мы ведь просили дополнительные маршруты, либо продлить имеющиеся, в Сипайлово например никак не доехать. Про НефАЗ сами понимаем, что не проедет он тут. Про какие 5-6 минут речь может быть? Сама позавчера с центрального рынка пыталась уехать, ждала 211 аж 20 минут! Я так подозреваю о предстоящем рейде 211 и 252 были предупреждены?))))
Гость
7 декабря 2017, 17:47
Согласна! Дети многие ходят в бассейн. Туда только ножками через 2 района. Ладно, если погода хорошая. В плохую не очень приятно. Пожилые люди тоже только на такси могут добраться до поликлиники. Ибо транспорта нет. На пенсию самое то на такси ездить. А пешком не вариант. География местности и расстояния... Авторы, попробуйте добраться например с Амантая 10\1 до Перовской 38. Только при этом представьте, что вам 60-70-80 лет и больное сердце и ноги
Гость
7 декабря 2017, 16:56
Какое одолжение маршрутки делают, заезжая в наш район? Маршрутки в районе появились до того как район заселился. Половина домов ещё строилась, а маршрутки уже паслись возле Амантая 3. Это потом они стали до Ленты спускаться. Изначально конечная была на Амантая.
Гость
7 декабря 2017, 16:33
Благоустраивать нужно каждый новый район города,обеспечивать инфраструктурой,в том числе и доступным транспортом. Люди там живут такие же,как и везде, в большинстве случаев молодые семьи с детьми дошкольного и школьного возраста,которым так же как и всем необходимо добираться до школы,работы, которые так же платят налоги.Не у всех семей есть возможность содержать автомобиль,когда квартира оформлена в ипотеку. И просьба в запуске автобуса актуальна.
Гость
7 декабря 2017, 16:26
Сколько негатива, люди! Вы здесь жили, чтобы говорить такие слова? Лимита... ?Здесь прекрасные микрорайоны, и цены на квартиры такие же как на проспекте. Что за бред пишете?
Гость
7 декабря 2017, 16:48
Лимита не оскорбление а термин. Был бы прекрасный микрорайон - была бы вся инфраструктура и не было бы проблем с транспортом. А на Проспекте навостройка той же площади станет дороже процентов на 40.
Гость
7 декабря 2017, 16:55
Да, жили. И прекрасно жили без понаехавших офигевших хамов
Гость
7 декабря 2017, 17:47
Гость
7 декабря 2017, 16:48
Лимита не оскорбление а термин. Был бы прекрасный микрорайон - была бы вся инфраструктура и не было бы проблем с транспортом. А на Проспекте навостройка той же площади станет дороже процентов на 40.
Мы в ваш центр развлекаться ездим. У вас там как в Лас-Вегасе, развлечься можно, а для жилья непригодно! Шумно, грязно...
Гость
7 декабря 2017, 16:21
А с чего вы решили, уважаемый, что в Колгуевском дешевле жилье? Дома новые кирпичные никак не могут стоит дёшево. Ещё слово нашли лимита, поаккуратнее на поворотах, пожалуйста.
Гость
7 декабря 2017, 16:47
Это просто термин если что, в советское время так называли кто недавно из деревни в город приехал, ничего тут обидного нет. Дома там качества сравнительно неплохого, но это все равно выселки, понимаешь? И да, цена там ощутимо меньше чем в Центре или Зеленке.
Гость
7 декабря 2017, 17:44
Гость
7 декабря 2017, 16:47
Это просто термин если что, в советское время так называли кто недавно из деревни в город приехал, ничего тут обидного нет. Дома там качества сравнительно неплохого, но это все равно выселки, понимаешь? И да, цена там ощутимо меньше чем в Центре или Зеленке.
А вы давно из деревни переехали? Месяц уже прошёл?
Гость
7 декабря 2017, 19:23
Гость
7 декабря 2017, 17:44
А вы давно из деревни переехали? Месяц уже прошёл?
45 лет почти прошло. Только вот я не переезжал, а родился здесь.
Гость
7 декабря 2017, 16:18
Никто не фазы и не просит. Мы просим увеличение маршрутов в сторону сипайлово, Менделеева.
Гость
7 декабря 2017, 15:28
Ну понятное дело, у нас сначала строят целые микрорайоны, а потом думают - как туда транспорт пустить. То же самое ждет Яркий) Продолжайте покупать дешевое жилье, заодно покупайте автобусы, чтоб потом выбираться из своих новых квартир!
Гость
7 декабря 2017, 16:35
Кто Вам сказал, что дешевое жилье? Маршруты нужны дополнительные. В Сипайлово вообще проблема уехать???
Гость
11 апреля 2018, 13:31
Золотые слова ! Поддерживаю. Граждане -господа, покупайте только дорогое жилье !
Гость
7 декабря 2017, 14:50
Зачем так строить, что автобусы даже не могут на улице развернуться. Головой подумать не догадались, строители - архитекторы об этом.
Гость
11 апреля 2018, 13:28
Не хайте пожалуйста строителей - архитекторов, они ночей не спят, заботятся о нас. И заботятся, и заботятся, и заботятся ! Неустанно.
Гость
7 декабря 2017, 14:29
Без своей машины там делать нечего, не всякое такси то туда едет
Гость
7 декабря 2017, 13:44
ясно,значит покупать квартиры там не нужно!
Гость
11 апреля 2018, 13:24
Это точно, не надо,там голодранцы !
Гость
7 декабря 2017, 13:42
Народ же видел куда заселяется. Так что ничего им никто не должен - сам заехал, сам и приспосабливайся к такому положению вещей
Гость
7 декабря 2017, 22:39
В этом районе большая часть жителей переселенцы. И их не спрашивали хотят ли они туда переселяться Их ставили перед фактом. Ваш дом сносят и все. Мы жили на Бульвар Славы и нас расселили туда.
Гость
11 апреля 2018, 13:22
Справедливо.
Гость
7 декабря 2017, 12:57
Я с дома актеров буквой зю езжу до самой конечной на Амантая постоянно, а 211 на проспекте не сесть совсем.
Гость
7 декабря 2017, 13:45
А зачем Вы так ездите? И при чем тут проспект если проблемы с выездом?
Гость
7 декабря 2017, 17:47
С какого дома актёров вы ездиете на 211 маршруте? Он не проходит на доме актёров если вы не знаете. И не нужно выдумывать что то.
Гость
11 апреля 2018, 13:21
Гость
7 декабря 2017, 17:47
С какого дома актёров вы ездиете на 211 маршруте? Он не проходит на доме актёров если вы не знаете. И не нужно выдумывать что то.
Провокация !
Гость
7 декабря 2017, 12:12
Ну совсем обнаглели. Я понимаю что лимита которая на этих выселках проживает не хочет трястись в тесных газельках, но с какого им подавать просторные автобусы за наши налоги? Вон пусть к застройщику обратятся чтоб дорогу расширил, хотя я бы на его месте их подальше послал...
Гость
7 декабря 2017, 16:33
Вы сами в какой халупе живёте??нашел лимиту
Гость
7 декабря 2017, 16:44
Гость
7 декабря 2017, 16:33
Вы сами в какой халупе живёте??нашел лимиту
В нормальном новом доме в Центре. Конечно нашел, ни для кого не секрет что на выселках покупают квартиры те кто недавно из деревни.
Гость
7 декабря 2017, 16:48
Завидовать вредно для здоровья.
Гость