перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стала известна личность школьницы, которая умерла на уроке в Башкирии

6 декабря 2017, 08:36
Гость
6 декабря 2017, 15:38
Соболезнование родителям, это горе ужасное, потеря невосполнимая. Многие теряются сейчас от не знаний, а в советской школе нас учили оказывать первую помощь.
Гость
6 декабря 2017, 17:27
Ну по какой причине у нее такая болезнь ,с рождения или после травмы,особенно головы и головного мозга?. Тем более болезнь через день.
Гость
6 декабря 2017, 12:54
простите меня за резкость!, учителя уже не те, никакой помощи оказать не могут, только финансирование им давай... в нашей школе 35 учитель меня скоро до инсульта доведет, сколько из за нее слез проливаю, не дай бог никому, надеюсь ей все вернется, очень надеюсь. Простите не всех учителей касается, есть от природы отличные ,но наша......!
Гость
6 декабря 2017, 13:40
Перевести ребенка в другой класс или школу видимо мозгов не хватает,они же к инсульту готовятся
Гость
6 декабря 2017, 15:36
Полностью согласны с вами
Гость
6 декабря 2017, 15:45
Гость
6 декабря 2017, 13:40
Перевести ребенка в другой класс или школу видимо мозгов не хватает,они же к инсульту готовятся
И я о том же.
Гость
6 декабря 2017, 10:03
задохнулась? голову на бок, язык вытащить, не? ППц
Гость
6 декабря 2017, 11:14
думаете сейчас этому учат?
Гость
6 декабря 2017, 12:19
Гость
6 декабря 2017, 11:14
думаете сейчас этому учат?
не голову на бок, а все тело, умник. И это если он не бьется в конвульсиях. Какой язык вытащить, если у него зубы сжаты в спазме ? Тебя где научили такого ?
Гость
6 декабря 2017, 22:38
Язык нельзя вытаскивать - откусит и захлебнется кровью
Гость
6 декабря 2017, 12:41
надо человека повернуть на бок. Даже в конвульсиях мальчишки то могли бы уж повернуть и удержать. Это делается для того чтоб язык не западал. И срочно вызывать скорую.
Гость
6 декабря 2017, 14:02
зачем срочно вызывать скорую, если достаточно просто перевернуть на бок ?
Гость
6 декабря 2017, 09:40
Вот зачем писать "cтала известна личность" и тут же "(Имя изменено-Ред.)"?
Гость
24 августа 2019, 16:52
Соболезную родителям, не представляю как такое пережить.