перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Торговый комплекс «Иремель» в Уфе продали экс-руководителю Башкирии Муртазе Рахимову

Гость
5 декабря 2017, 14:15
Бедный бывший руководитель, а ныне пенсионер. А главное был бескорыстным...Все поем и пляшем.
Гость
5 декабря 2017, 18:01
В одних ботинках по многу лет ходил, чай без сахара пил. "Герой без галстука" на НТВ.
Гость
8 декабря 2017, 10:17
Гость
8 декабря 2017, 10:17
В одних ботинках по многу лет ходил, чай без сахара пил. "Герой без галстука" на НТВ.
Да ладно, с сыном по очереди один костюм носили и жил в хрущевке, святой практически)))
Гость
5 декабря 2017, 13:09
Откуда деньги Карл? Был не бизнесменом а гос. чиновником значит Иремель куплен на наши народные деньги. Очередной "полковник Захарченко", в правовом государстве с него бы спросили по всей строгости закона, а у нас он "в почете" .............????????????
Гость
5 декабря 2017, 12:41
Иремель неплохая альтернатива другим ТРК. И ещё у них междугородние маршрутки и автобусы ходят дешевле, чем некоторые.
Гость
5 декабря 2017, 14:36
Да ты не бойся, автовокзал уберут. Он нерентабелен
Гость
5 декабря 2017, 12:25
Во живут люди на широкую ногу...,не завидую просто написал.
Гость
5 декабря 2017, 20:07
Вложил бы эти деньги на лечение детей, аллах может быть его простит, зачем ему все это нужна.
Гость
5 декабря 2017, 17:26
Слава нашему Муртазе,который в состоянии после Президентства купить весь земной шар на наши народные деньги!
Гость
5 декабря 2017, 11:17
неплохо заработал...
Гость
5 декабря 2017, 13:15
Очень смущает слово "заработал".
6 декабря 2017, 11:26
У бедолаги бизнес за долги забрали.... Не заработал - отжали толстопузы.
Гость
6 декабря 2017, 10:11
Я удивляюсь вам люди. Вы как читаете новости? Или у вас сразу плывет в глазах когда видите фамилию Рахимов. Здание забрали за долги. Фактического перевода средств нет. "Иримель инвест" вложил в "индюшкин", последние в свою очередь не исполнили обязательства. Это значит фонд Урал наоборот пополняет свои активы, на прибыль с которых ведется благотворительная деятельность. Это наоборот показывает, что Рахимов не раскидывается деньгами с продажи Баш ТЭКа. А то что в свое время иремель-инвест инвестировал в индюшкин желание вкладываться в экономику республики. Деньги должны работать.
6 декабря 2017, 11:32
Он уже такой старенький, что ругать его грех. Много было и хорошего и не очень - времена такие выпали. Понятно: рулит опальный Урал, который угробил экологию Уфы и пригородов на века вперед и смылся из страны.
Гость
6 декабря 2017, 14:03
6 декабря 2017, 14:03
Он уже такой старенький, что ругать его грех. Много было и хорошего и не очень - времена такие выпали. Понятно: рулит опальный Урал, который угробил экологию Уфы и пригородов на века вперед и смылся из страны.
А ХРЗ не губит Башкирию? Его жена не разваливает больницы? Они же меценаты видимо и Филиппов к ним отношения с миллиардом не имеет.
Гость
6 декабря 2017, 16:50
Я переехала в Уфу в 2009г. Везде чистилось и посыпалось, и предприятия были местными...после ухода Рахимова в центре города не пройти(гололед везде)-все эти года, а предприятия стали под московскими хозяевами...даже Баню заставили продать москвичке(она прилетает за налом только)...стало хуже намного...Мое мнение как приезжей издалека...
Гость
11 декабря 2017, 14:40
Какая ложь, ужас! Не зависит от Рахимова или от Хамитова, а от твоего ЖЭУ, дебил, продажная "крымская женщина" ... сколько зарабатываете? меня возьмете?
Гость
5 декабря 2017, 17:02
Инвесторы... может в полезное вложат?
Гость
5 декабря 2017, 21:38
Молодец
Гость
6 декабря 2017, 14:55
уважаю рахимова
Гость
6 декабря 2017, 14:54
молодец
Гость
7 декабря 2017, 08:42
Он мужик был. Даже против Медведева или Путина мог высказать свое мнение , не боялся. Поэтому его затравили . И Хамитов все старался его унизить...
Гость
11 декабря 2017, 13:36
Если Рахимов был такой хороший, то почему народ такой нищий и бедный? Почему его сын и их семейство всю нефтянку прибрали к себе, а потом Урал стал все проигрывать в карты, в рулетку, за наркотики и т.д.???? Сейчас валить друг на друга и посыпать грязью легко, когда были у власти о народе и Республике не думали. Рахимов только башкирские деревни улучшал, забыл. что Республика многонациональная. Крены были в сторону национализма, байства, феодализма - остальные все никто, рабы и т.д... Возьми Медведева - все тоже самое. Каждый пытается облить грязью другого, чтобы на этом фоне выглядеть лучше...
Гость
11 декабря 2017, 14:33
Паркует капиталы в России, т.к. предупреждение Путина - сработало, и в феврале постригут барашков. Америкосы - сапасибо за ссанкции!
Гость
16 октября 2019, 18:51
Хамитов Р. отдал деньги от продажи башнефти Рахимову М. просто так, еще тогда сказал, если людям башкирии, каждому, раздать (по500долларов) это будет мало. А рахимову как раз?