перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ирек Ялалов о снегопаде в Уфе: «Как будто первый раз с вами зиму встречаем!»

Гость
5 декабря 2017, 09:57
Тот год тоже командой негодяев подстроен?? Или все-таки есть вина мэра??
Гость
5 декабря 2017, 09:55
Ничего не преувеличено. Пробки действительно были сильные весь день
Гость
5 декабря 2017, 09:58
Вот ваши подчиненные как будто в первый раз зиму встречают, «товарищ» сити менеджер!!!
Гость
5 декабря 2017, 10:35
Господин сити- менеджер, попробуйте организовать работу чиновников, ЖКХ и др.организаций по своевременной очистке города и тогда появятся группы вашей поддержки а не дискредитации. Не ждите указаний жителей на интерактивных картах. Хозяин в доме не ждёт пока сосед скажет где снег чистить, грязь убрать.а на СМИ в суд подавайте. Мы же вроде в правовом государстве пытается жить.
Гость
5 декабря 2017, 10:43
Я сегодня уже поржал как снег с обочин по проспекту сгребли на проезжую часть. Хотя места на газонах навалом пока еще. Еще мне нравится картинки, как убирают снег магазины вдоль улиц, просто откидывают на дорогу, молодцы! Если сегодня не уберут, завтра сфоткаю, и выложу где нибудь. Это будет объективная критика.
Гость
5 декабря 2017, 10:52
на счет 30% на летней резине он преувеличил конечно, среди легковых наверно 0,5% ездят на летней...если только считать грузовые и автобусы, газельки, то возможно
Гость
5 декабря 2017, 11:24
зачем нам графики уборок снега.вы снег убирайте,мы увидим
Гость
5 декабря 2017, 12:39
Бедный мэр. Как же ему не повезло с жителями города. Какое право они имеют ему указывать на его обязанности!?
Гость
5 декабря 2017, 13:07
Действительно. Эта зима не первая у такого сити-мэра. И пора бы уж жителям города привыкнуть к такой безысходности. Покупайте лопаты, нанимайте трактора из ЖЭУ, и т.д. и т.п., пока Ялалов не уйдёт. А уйдёт, видимо, не скоро.
Гость
5 декабря 2017, 09:39
Придет время))))сколько еще ждать?Огласите весь список пожалуйста Мээээр!
Гость
5 декабря 2017, 10:06
Пора бы уже Ялалову завязывать со встречами зимы! Что нужно сдлать, что бы это его встреча была не первой, но уже последней?
Гость
5 декабря 2017, 10:29
Когда мы с ребенком 9 лет назад ехали в школу на машине, то постоянно видели как 3-4 спецмашины подметали асфальт. Заметьте ПОДМЕТАЛИ, потому что на дороге не только сугробов, даже небольших заносов не было, и было видно всю разметку на дороге. А сейчас и разметки нет, и сугробы после первого НЕБОЛЬШОГО (ведь снег шёл даже не всю ночь) снегопада. Что же нас ждет в конце зимы!?
Гость
5 декабря 2017, 10:37
Вот напугал ежа голым задом, не фамилии называть надо, а работы по расчистке проводить.
Гость
5 декабря 2017, 12:07
Выходит что, ХОЗЯИН БАРИН, захочу уберут, захочу не уберут, а график ваш, с природой согласован!?
Гость
5 декабря 2017, 12:22
Первый раз встречаем и ни *** не чистим снег,это как надо не любить свой город,наверно в туалете у себя тоже не чистим...
Гость
5 декабря 2017, 16:55
Москва денег сколько надо не даёт, умеет брать и в долги вгонять, не только жителей, но и региональные власти! Вся Россия для неё, как индейцы для Калумба!
Гость
5 декабря 2017, 19:45
График уборки снега в Уфе: 1 мая - силами весны и людей обязанных явиться на субботник.. Все верно??
Гость
6 декабря 2017, 08:55
Ребята, а давайте все снимать будем последствия снегопадов, если действительно не будут чистить дороги. Ведь когда есть доказательства, жителей больше не смогут запугивать.
Гость
6 декабря 2017, 14:11
Уфе надо брать пример у Москвы,там все машины выходят и дружно все чистят,практически ночами, а надо и днем,"шуршат" все-и начальство и дворники,на портале города ввели он-лайн жалобы на плохую уборку.Уфа,учись!А то сидят в своих креслах годами,ничего не деля для людей.