26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)

Гость
4 дек 2017 в 20:32

А на третьего чего дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:36

Короче, если на 3 копейки доход превысит обозначенную сумму- не видать вам 10 тысяч. Не шучу. Другое дело, если бы просто всем родившим ребёнка платили, если доход меньше 100 тыс на семью из 3 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:37

О как!Цепь на метр удлиннят,потом миску на 2отодвинут!Подготовка наивных к выборам началась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:39

Доход семьи 1.5 прожиточного . С таким доходом вообще лучше не рожать . Единоросы решили упор сделать на нищету. Хотя, что делать и так понятно что все куплено и выиграет единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:41

Кормушка для россиян с средней Азии...

ОТВЕТИТЬ
Гость1
4 дек 2017 в 20:42

Что-то уж совсем нищим надо быть для этой поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:43

Ожидаем Беби-бума.
Круто В.В.Путин запустил конвейер.
Жду в следующем году демографического роста.
Всем удачи, старайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:46

Ну все, теперь тетеньки в шелковых штанишках и платочках обеспечат рождаемость в стране!
Они не работают, а у мужей доход скрытый! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 20:46

А первенец будет идти в расчет среднедушевого дохода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:48

Из-за этого копья детей рожать? Да даже тот же мат капитал 400 тыр ,по сравнению с участью дитя жить в этом государстве - копьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:49

Т.е. родители, которые работают до посинения за 20 т.р. не получат пособие, а синеботые, которые не хотят работать и ходят на работу лишь бы на пойло заработать будут получать. Чтож, плохо что такие люди будут размножаться и рожать не здоровых детей, которых потом оставят в детском доме! Что то тут неправильно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:49

Да, снова намечается нечто вроде выборов. Детям уже по 19 лет стало за это время рожденным бесплатно осмелюсь добавить! Интересно, что предложат через очередных 6 лет, если к тому моменту будет что и кому предлагать.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 20:50

Эвона как путин на ходу переобувается. А вы, поди уже к зачатью приготовились? Выдыхайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:51

То есть, плодиться разрешается только нищим!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:51

Все силы страны,брошены на поддержку ипотеки по существующим процентам.

4 дек 2017 в 20:54

Ну это примерно как новый авто по государственной программе со скидкой, все равно мы свое возьмем в виде акцизов и налогов и тд Сказало государство одобрила программу под всеобщее одобрямс. Государства все же видимо задумалась а кто их и их отпрысков будет кормить и содержать в перспективах? Зря что ли создавались всякие кормушки? их же кому-то нужно будет пополнять не за счет же приезжих которые налогами не радуют нашу родину и налоговую)))

Гость
4 дек 2017 в 20:54

Сказки перед выборами.А почему он ни говорит на сколько цены подымут,на все подряд, и новых поборах, налогах и т.д.Надоели эти басни,как жить стало лучше,и веселее,Только вот кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:55

Все расходимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:55

Теперь всякие яжематери, которые залетели по своей тупости еще и деньги получать будут, здорово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:56

Толчок для рождаемости нищеты, будут рожать только ради бабок, обычно повышают рождаемость перед подготовкой к войне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:57

А после полутора лет все побегут сдавать детей в детские дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:58

Молодцы, что ещё сказать, не плохая поддержка молодой семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:59

С "барского плеча"! Смотрите не подовитесь!

Давид Маркович
4 дек 2017 в 21:00

А моим этническим собратьям надо в двойне пособие выдавать. Ведь нас так мало осталось в России.

ОТВЕТИТЬ
Мистер лафет
4 дек 2017 в 21:00

Прям скажем не густо, даже для той небольшой категории которая вроде бы под это попадает, Одно радует, хоть кому то что то виртуально перепадет с учетом того, что на ближайшие 6-12-18 лет все стабильно понятно! Я бы предложил сэкономить на самих выборах, ввиду их ненужности, этих денег, хватило бы на большие выплаты чем обещают. Депутаты у нас голосовали и по более важным моментам не спрашивая людей, вот и пусть очередной раз нажмут на кнопки и сэкономят наши деньги, будет честнее а людям того гляди реально, выплатят копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:00

Я так понял, по мнению Путина - семья с доходом на одного человека 17 000 руб. (34 на двоих) считается обеспеченной.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 21:05

Таджики и цыгане уже приготовились размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:06

Ребенок требует гораздо больше, чем эти копейки! А алкаши еще нарожают для того, что бы эти деньги получить!

Гость
4 дек 2017 в 21:07

А если превысит на 100 р? Не получат значит, обидно будет. Все расчитано тютелька в тютельку, мало кто будет получать. Молодежь будет работать неофициально значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:09

Лучше бы кварплату отменили тем у кого есть дети,хотя бы до 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:10

Лучше бы за первого ребенка-давали однокомнатную квартиру, за второго-двухкомнатную, за третьего-трехкомнатную. Но воспользоваться этой акцией можно было бы один раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:11

Хватит сказки рассказывать

Гость
4 дек 2017 в 21:14

А если 31 декабря родился уже не россиянин. Кому-то радость, а кому-то шиш. Как лотерея. А почему всем детям до 1,5 лет не выплатить и ипотеку под 6% всем молодым семьям с детьми. Зачем людей так делить. Непонятное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:15

молодец! на семнадцатом году правления! а какое счастье нас ждет году так на 22!

ОТВЕТИТЬ
174
4 дек 2017 в 21:15

вернись на землю ау...

Гость
4 дек 2017 в 21:19

Пособие до трёх лучше бы продлили!!!! Или детские сады и ясли построили!!! Куда ребёнка в полтора девать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:20

плодись нищета

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:21

Эх, деревенские семьи стараются уже... Там практически нет работы, а если есть ,то без трудовой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 дек 2017 в 21:24

Я считаю, что советчик у Путина очень далек от повседневной жизни. И государству дети не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:27

Так бы сразу и сказали. А то шуму было, шуму!

гость
4 дек 2017 в 21:30

все что будет происходить обещанья уценки имейте ввиду дело к выборам...называется на л***...подумайте хорошо до чего дожили ..с 1 января снова штрафы повысяться осаги налоги жкх и еще заставят пофиг на какое авто ставить глонасс за 20-24000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:30

Самый нуждающиаяся сейчас попоавка - выплаты пособия по уходу за ребенком не до 1,5 а до 3-х лет. Ясельные группы с 2-х лет это просто безумие! Малышам важно быть постоянно с мамой и папой до начала садика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:33

НАРОД ДЕРЖАТ ЗА Л****. По всем каналам неделю трубили как по 10000 в месяц будем всем платить за первого ребенка. Теперь выясняется что далеко не всем. Потом выяснится что и не по 10000. Потом скажут что нужны еще условия. А после выборов и вовсе откажутся от своих слов. Уже обещал наш бравый президент в 2004 году снижение платы за коммуналку в 2 раза и каждому россиянину долю от продажи нефти и газа. Хватит. Наслушались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:35

не понимаю Путина. У нас столько людей в стране нуждается в помощи. Пенсионеры, ветераны, инвалиды, дети сироты, тяжело больные люди, которым нужна дорогостоящая операция. А он решил деньги отдавать здоровому трудоспособному населению, которое по каким то причинам не хочет само себя обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:38

Законом похоже недовольны все посетители этого уважаемого ресурса.

Гость
4 дек 2017 в 21:39

предвыбoрная сказки путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:41

Надо зачатие планировать на декабрь месяц. Чтоб не было так обидно тем, кто родит 31 декабря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:47

Наконец то просветили. А тут уже многие губы распустили. Только категория граждан попадающие в разряд нищих может претендовать на эти выплаты. Беднякам очередь не занимать. А разговору то, разговору было сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:48

Главное шуму наделали а как на деле это уже третье.

гость
4 дек 2017 в 21:49

и пенсии повысят за один прожитый день перед смертью