18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
29 ноя 2017 в 12:57

Прежде чем выделять гос.деньги - пусть проверят руководство МУЭТ на все расходы за последние несколько лет!!! Завышенные премии и зарплаты, тендера на закупки машин итд. А то жили - ничего себе не отказывали, вгоняя предприятие в долги. А теперь - государство помоги!

Гость
29 ноя 2017 в 12:31

Господи, ну что за отвратительнейшая глупость а? Вместо того чтобы начать нормально банкротить МУЭТ и заместить отвратительные ржавые повозки электрохлама нормальными автобусами его из ямы вытаскивают? И за счет наших налогов...

ОТВЕТИТЬ
Диан Кехт
29 ноя 2017 в 14:35

Опять возвращаются пробки из-за неповоротливого электротранспорта... печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:04

Трамваи в наше время частенько простаивают, или сами являются участниками ДТП, обрыва в сети питания, поломки, что делает трамвай не очень-то и надёжным средством передвижения!!! Также некоторые улицы остро нуждаются в расширение, тогда как пути трамваев в час пик остаются пустыми!!! Где шаг в будущее, где электробусы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:12

НЕУЖЕЛИ ВЕРНУЛ ДОЛГ МУЭТ ПЕРЕД ЭСКБ? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЕННО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:11

Запретить МУЭТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 01:21

Электротранспорт не убирать, а расширять, модернизировать надо, выделить для него отдельную полосу, а рельсы огородить, чтобы машины не мешали движению. Умные руководители так и делают. А машины вообще убрать под землю, в тоннели.., а то понтов много, некоторые и в туалет бы на ней заезжали.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 11:53

а вы посмотрите что в Европе творится? Америка скоро падет. на любом канале в течение дня....

Гость
29 ноя 2017 в 15:37

Интересно, в каком объеме вернут. А то заголовок красивый, но на деле это пока еще ничего не значит.

гость
29 ноя 2017 в 17:41

Правильно и в дальнейшем к электротранспорту грязными, т.е. коррумпированными руками не прикасаться, а то и током народным может шибануть. А все ведомственные шикарные авто на продажу и вырученные деньги пустить на модернизацию электротранспорта и его инфраструктуры. Вот это и будет вместо отчисления на аммортизацию электротранспорта, про которую большинство забыло и не знает.

Гость
29 ноя 2017 в 22:41

Хорошо, что ажиотаж подняли вокруг электротранспорта. Благо интернет. А то бы втихую, как раньше убрали бы трамвай с проспекта, даже никто чихнуть не успел. Вовремя петиции граждане подали. Надо было еще небольшую забастовку.

Гость
30 ноя 2017 в 12:20

Верните 18 троллейбус а то на маршрутках уже надоело ездить. А машину покупать не хочется, их и так много.

Дядя Ваня
30 ноя 2017 в 19:38

Надо незамедлительно начать строительство Уфимского Метрополитена,где открытого где-то в тоннелях.А электротранспорт связать со станциями метро. Без этого город через 10-15 лет окончательно встанет в пробках. А господину мэру Ялалову ПОЗОР!!!,что не в состоянии решать ПРОБЛЕМЫ городского хозяйства.И ещё в необдуманной роздаче городской земли застройщикам для точечной застройки многоэтажными домами,где итак не пройтти не проехать! А пол Уфы занято рухлядью,снеси да строй!

Гость
29 ноя 2017 в 13:45

Скоро будет скоростной трамвай в Уфе