30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 ноя 2017 в 18:52

А за халатное отношение к своим обязанностям (УФМС-ФССП) кто будет отвечать?. Да и за моральный ущерб?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:33

Советую Вам подать заявление в полицию, на действия сотрудников банка.
Далее на действия сотрудников суда, скорее всего был судебный приказ, раз приставы возбудили исполнительное производство.
Когда клиент получает кредит в банке, все страницы паспорта сканируются. Соответственно у банка есть полная информация о своём клиенте.
После завершения расследования в отношения сотрудников банка и сотрудников суда, нужно подавать на возмещение морального вреда.

Удивленный
28 ноя 2017 в 17:55

"История непростая, но мы готовы во всем помогать, чтобы разобраться, — сообщили представители управления федеральной службы судебных приставов РБ."

это они так завуалированно назвали процесс возложения болта на проблемы гражданина?

Владимир
28 ноя 2017 в 21:11

Наши приставы ..., то ли по объявлению нанятые, то ли с мохнатой рукой! Кстати второе у Нас актуальнее! У меня О Ш г.Стерлитамак, точно не помню, спилили долг в 3000 три раза с разных счетов! То есть 9000 после этого месяц на звонки не отвечала, видимо крошки собирала под столом гигиена понимаш-ли. Суммы спиленные не легитимно в размере 6000 вернули, но ЗА СВОЙ ПОРОСЯЧИЙ КОСЯК НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ! Приставы наши ...! ... зловонный и рвотный, алиментщиков в упор не видят работают через прости Господи - ПОРОЧА ВЛАСТЬ НА МЕСТАХ, ЗАНЯТЫХ СВОИМИ СЕДАЛИЩАМИ! ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ГЕРОИНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 22:17

Бред какой то,обычно без паспорта и ИНН и чихнуть не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:23

А как же ивановы иваны ивановичи...да двойников куча... система дебильная.. есть снилс есть паспортные данные и вот они уникальны!!!!

Гость
29 ноя 2017 в 08:12

Читайте, знатоки, особенно "адвокаты Харисовы" (без кавычек могут обидеться хорошие адвокаты) ГПК РФ (ст. 127ГПК РФ), там судебный приказ не содержит СНИЛС, паспортные данные, ИНН и пр. Только место жительства или место нахождения должника, а для гражданина-должника также дата и место рождения, место работы (если они известны!!!). И все. Вопрос: как должен идентифицировать должника пристав???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 11:28

"В октябре с банковской карты Алины, на которую перечисляют стипендию, списали кругленькую сумму, а сам счет заблокировала служба судебных приставов."

С каких пор стипендия стала кругленькой суммой? Или у госпожи Алины есть тайны от ФНС? ?

ОТВЕТИТЬ
Простолёха
29 ноя 2017 в 05:09

Надо всем ещё в роддоме татушки в виде штрихкода набивать
А паспорта и проч отменить

Гость
29 ноя 2017 в 16:37

может копила

гость
30 ноя 2017 в 11:00

При поручительстве судебный приказ не выносится, т.к. возможен спор о праве. В их случае скорее было заочное решение суда.

Гость
30 ноя 2017 в 16:58

Как у классика Тютчева в четверостишие, " умом Россию не понят"ь,больше добавить нечего.

Гость
30 ноя 2017 в 19:49

Моя родня брала кредит и указала в СовКомБанке мою фамилию, чтоб удостовериться что родня не обманывает банк. И работники этого банка летом меня чуть до инфаркта давели!!! За просрочку кредита моей родни они мне в день из разных 20 номеров обзванивали до 11 часов вечера. Ненавижу этот банк ,когда рекламируют по телевизору!!! ... они!!!!

Диана
1 дек 2017 в 15:54

Моя приятельница уже второй раз сталкивается с подобным. Первый раз в 2015г. на нее повесили административный штраф в Демском районе за какие-то торговые ларьки полной тезки , только двумя годами моложе. Обращалась в прокуратуру, потом в суд. Убрали долг, но она тогда уже говорил:" я что всегда так буду доказывать , что я не верблюд?". В этом году в мае на нее повесили долг 1300 000 то ли 1380000, не помню. Какой-то мужик подал в суд на нее или на ее злополучную тезку, не знаю, на основании расписок в получении ден. средств. При очной ставке у пристава он подтвердил , что видит мою приятельницу впервые. Вобщем, как сказали ей, решение суда может отменить только суд. Благо этот мужик сам подает в суд, чтоб отменить решение. У нее 4 своих детей, двое под опекой, мужа нет. работает и день и ночь., время ни на что не хватает. Еще ходи и доказывай, что не верблюд

киряк-киряк
2 дек 2017 в 00:54

Фамилию если она не редкая изначально при рождении меняйте на двойную и никто не будет доё...капываться.

Загрузка...