6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
28 ноя 2017 в 15:23

А почему пыль такая вонючая на дорогах в Уфе, оне не подскажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:03

Если у людей не хватает интеллекта обьединить этот важный параметр дорожной работы... не фиг там сидеть... что за глупость... (это из случая, когда врачи готовы сделать операцию... а расход. материалы не привезли. .. назначать операцию.) Столько дней было сухой погоды!!!!!!

Первый раз что ли столкнулись????? Никогда разметку не делали??? Никогда кладку асфальта не делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:37

Без разметки меньше пробок! Пожалуйста, примеры: Седова перед пьяной ( Сельской Богородской) поворачивающие налево чуть смещаются левее, делая пятый ряд и не мешают ехать прямо двумя рядами, аналогично путепровода по ул. Невскога на Интернациональную

ОТВЕТИТЬ
ПАТРИОТ
28 ноя 2017 в 21:12

ЕСЛИ ДОСКОНАЛЬНО РАЗОбРАТЬСЯ В ЗАКОНЕ,ТО ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ У НАС ОТВЕЧАЕТ ГИБДД! И ВСЕ,БОЛЬШЕ НИКТО. ОСТАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.ТАК ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С РАЗМЕТКОЙ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ГИБДД СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,ПОТОМУ КАК КРОМЕ СИДЕНИЯ ПО КУСТАМ,ЕСТЬ ЕЩЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ! ИЛИ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ЭТУ СЛУЖБУ,КАК РАНЬШЕ,В ГАИ,ТОГДА МОЖЕТ ВОПРОСОВ МЕНЬШЕ БУДЕТ К ИХ ПАЛОЧНОЙ(ПЛАНОВОЙ,РУДИМЕНТАРНОЙ,... СИСТЕМЕ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:27

Вот как такие люди занимают поста руководителей?даже спланировать и совместить работу не могут?!

Гость
28 ноя 2017 в 14:43

Погода значит виновата? Ну, ну как такие люди занимают такие посты? Метёлки в руки им и пускай траву чешут...Или я не прав? Вы как считаете?

местный
28 ноя 2017 в 17:21

и так каждый год....

Гость
28 ноя 2017 в 19:34

Не надо ля-ля! Ни снега, ни дождя долгое время! Хорошая осенняя погода. Это у вас кривые руки!

Гость
28 ноя 2017 в 19:59

Разметку видимо мелом рисовали. Вафельной уже нигде нет.

Гость
29 ноя 2017 в 04:36

Не все дороги освятили, вот и не держится разметочка.

Загрузка...