27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Сергей
28 ноя 2017 в 13:38

"Чиновник даже назвал ее «дорогой смерти»."
Зачем республике нужен такой "чиновник", который даже не может создать элементарных условий безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2017 в 13:32

А что тогда-"дорога жизни"?

Гость
28 ноя 2017 в 13:43

Да, иногда чинуши думают о народе. Похвально.

Гость
28 ноя 2017 в 14:52

Плюсую, не понимаю зачем зимой лезть на трассу, когда есть более безопасный поезд, с дорогой что не делай, суровый климат, горы.

Гость
28 ноя 2017 в 16:33

А на чем ездить жителям многочисленных сел, расположенных на этой трассе? А на чем добираться до Уфы жителям Учалов и Сибая? Там мало того, что дорога смерти, так еще и автобусы нормальные убрали, заменив нелегальными таксосами и маршрутками! Ежедневно люди рискуют жизнью, а начальник госкомтранса о туристах печется!

Гость
28 ноя 2017 в 17:19

Отличный поезд, комфортабельный, в вагонах тепло, организован трансфер до ГЛ баз стоимость которого включена в билет на поезд. Уже опробовали в прошлые выходные!

Гость
28 ноя 2017 в 21:53

правильно. я по той трассе покатался немало. То табун ночью пасется на асфальте, то буран и гололед. ЖД хорошая альтернатива. Название дороги правильно сказал. Все так называют

водитель из дороги смерти
28 ноя 2017 в 22:31

Чиновник ,дорога смерти эта М5.можно было б и другие слова подобрать для рекламы....

Гость
29 ноя 2017 в 02:31

Лучше бы электротранспорт в Уфе субсидировали, а кто на курорт едет у них и так денег достаточно.

Гость
29 ноя 2017 в 04:42

Вот так, ответственность за безопасность на дороге сваливается с больной головы на здоровую. Зачем чинить дороги, если проще спонсировать электричку на наши налоги.

Гость
29 ноя 2017 в 09:27

Люди не расстраиваетесь , то что должно случится непременно произойдет с каждым в отдельности, или добро или зло все это написано в книге деяний. Делаете добро только добро получите, зло замышляете злом отзовется непременно. Всему свое время, спешите делать добро перегоняя друг друга в добрых делах, люди размышляйте а чтоб размышлять надо от многого отказаться, что меняет ваш разум посмотрите на еду которой питаетесь, что пьете, куда ходите размышляйте осмотритесь вокруг себя, все что на земле и на небе все подчинено ВАМ люди неужели не разумеете люди берегите себя. КОРАН.

Загрузка...