На время ремонта южного въезда в Уфу построят другую дорогу. В мэрии рассказали, когда она начнет действовать
Видео без наушников в транспорте смотреть можно? А обращаться к женщине «женщина»? Отвечает преподаватель этикета
Авто: Выхлопы автомобилей вернули к уровню 1992 года. Разбираемся, когда ждать карбюраторных «Жигулей»
Россыпь ям, канавы и езда «по приборам»: как выглядят Южные ворота Уфы, в которые власти хотят вложить миллиарды рублей
26 этажей, огромный 3D-экран и скандальный застройщик: рассказываем про высотку, которую возводят на главной магистрали Уфы
«С такой прической ехать в колонию — это смело»: Элвин Грей получил неожиданный подарок на день рождения
Горы земли, бетонные блоки и обрезки труб: репортаж с улицы Уфы, на которую год назад выделили полмиллиарда рублей
Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?
Страдал тяжелой формой эпилепсии: о смерти 12-летнего воспитанника дома-интерната в Башкирии высказались в Министерстве труда
4 миллиарда рублей за юрту: власти ищут подрядчика на строительство Евразийской библиотеки, которую раскритиковали архитекторы
Черниковка ,что же вы хотели.
Черниковка, что же вы хотите.
По всей Уфе тогда Черниковка похоже...
Наказание простое, избить , в багажник, далее по тому же маршруту, добить. Все, тремя выродками меньше.
Грушу из них сделать!
Неудивительно,полиция занята сбором штрафов ... преступность процветает)))
Не верю. Даже в 90-е на Кольцевой было тихо-спокойно. Я постоянно ночью там шарахался. Это наверное залетные из центра подгребли, чтобы птичью как.у оставить на бронзовом лике Черниковки.
Дикость. Сейчас даже дверь открывать страшно людям, не известно что будет, кто придет. А на улице плохо человеку станет - никто может и не подойти.