перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимец рассказал, как угодил на месяц в китайскую тюрьму. Часть вторая

Гость
21 ноября 2017, 18:13
самая лучшая статья за год

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2017, 21:55
Тоже думал,Уфа1 медленно и верно загибается.И вдруг шедевр!
Гость
22 ноября 2017, 02:20
Не удалось подкупить полицейских и сразу шок. Как такое может быть? Я же всего лишь работал нелегально, как таджик в России.
Гость
24 ноября 2017, 12:29
Вообще-то внесение залога не есть подкуп.
Гость
22 ноября 2017, 01:41
Из невнятных объяснений автора можно сделать вывод о том, что он банально работал нелегально. То есть был нелегальным трудовым мигрантом. А всякие интриги и подставы - это его байки для читателей. Пусть автор четко ответит: он работал в Китае официально? Имел ли он визу, которая дает право на работу в стране? Платил ли он исправно все китайские налоги?
Гость
22 ноября 2017, 06:42
Вот это верный подход!
Гость
22 ноября 2017, 13:40
Гость
22 ноября 2017, 06:42
Вот это верный подход!
Согласен. Моментами проскакивает вата. Описано в общих чертах без конкретики. А за написание пять, интересно читать.
Гость
24 ноября 2017, 12:37
В первой части статьи русским языком было написано, что у него была рабочая виза.
Гость
21 ноября 2017, 19:58
Это чей заказ? Решили нас напугать китайцами. Вляпались и крайними остались китайцы. Это как с преподаванием национальных языков - крайним оказался Путин, а не дети самих башкир, которые свой язык не знают и не хотят изучать.
Гость
22 ноября 2017, 07:55
Даже здесь башкир в покое оставить не можешь.
Гость
21 ноября 2017, 20:33
Очень интересно
Гость
21 ноября 2017, 21:53
Пффф...так давно известно что Китай из Африки выкачивает ресурсы,уже лет 15-20 этим промышляют. А что касается "несколько советов кто грезит Китаем..." - изучать надо было всё доскональна,всё таки не с деревни в Уфу в город поехал работать,а в другую страну.
Гость
21 ноября 2017, 23:50
Спасибо за интересный опыт!
Гость
22 ноября 2017, 00:33
а третья то часть будет?) интересно пишет автор.
Гость
22 ноября 2017, 08:48
в любом случае, очень интересно читается....правда не правда, не это интересно ( хотя и стоит принимать во внимание советы бывалого)....прочитанное не вызывает жалость, понимаешь, что автор получил опыт, хороший жизненный опыт...
Гость
22 ноября 2017, 08:54
Молодец, что все выдержал.Удачи!
Гость
22 ноября 2017, 13:05
Везде хорошо, а дома лучше. Только что-то мы слишком гостеприимными стали, как бы самим в гостях не оказаться ненароком.
Гость
23 ноября 2017, 12:37
Поручительная статья про нелегальную работу в Китае.