перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Башкирский полицейский отправится в колонию за избиение подозреваемого

20 ноября 2017, 10:50
Гость
Гость
20 ноября 2017, 19:38
Разговор был один-на один. Никто ничего не видел. Но поверили гражданину, т.к. есть указание "прессовать ментов". Парень в 22 года "пожаловался отцу". Странная ситуация.....И просто со слов, без доказательств, поверили заявителю. Что в стране творится? А потерпевшие, у кого обокрали квартиру, как к этому относятся? Тут много чего неясного....
Гость
20 ноября 2017, 21:39
Правильно пишете ! Наши граждане чуть что бегут в полицию с заявлением, а как что с сотрудником случится ликуют в комментариях, а преступления как раскрывать ? Думаете преступник так просто расскажет
Гость
21 ноября 2017, 01:27
Гость
20 ноября 2017, 21:39
Правильно пишете ! Наши граждане чуть что бегут в полицию с заявлением, а как что с сотрудником случится ликуют в комментариях, а преступления как раскрывать ? Думаете преступник так просто расскажет
Согласен, московской элите нужен управляемый беспорядок!
Гость
20 ноября 2017, 15:34
Тогда надо ужесточать наказания за противоправные действия в отношении преступников - симметрично-сокращённому штату сотрудников полиции, а это где-то и в 3 раза!!!
Гость
21 ноября 2017, 01:25
Я бы как в арабских странах преступников наказывал, там реальный порядок!
Гость
20 ноября 2017, 15:24
Наверняка этот на мента-следователя итд,итп,никогда и не учился.Те,которые учились в "школах" МВД РФ редко руки свои поднимают на Человека. Но бывает. Особенно со стороны следователей и не опытные. Один милиционер поганый мои молодые годы выдернул волосы с мои головы за то,что на жд. пригородным не купил билет,хотя было проезд-Удостоверение техникума на жд. бесплатное. Да и этого мента,в те годы милиционера,до сих пор помню,Он все еще живой,но всю жизнь жил один и был уже в те годы гомиком ,хохол.
Гость
20 ноября 2017, 15:21
Добрая и хорошая новость, спасибо!!!
Гость
20 ноября 2017, 15:13
Камеры кругом понатыкать и писать всё слово в слово.Они и устно прекрасно запугивают.И за это надо привлекать по полной.Оборотням всяким не место в органах.
Гость
20 ноября 2017, 15:04
скоро выборы. удо!
Гость
20 ноября 2017, 13:08
Выйдет по УДО а потом пять в полицию устроится..
Гость
20 ноября 2017, 12:57
Это генетическая предрасположенность "полиции" Башкирии во время расследования каких либо преступлений и дознавательных актов..Самый легкий,совковый метод расследования используемый в Башкирии-взять первого попавшегося и путем пыток заставлять брать его на себя все возможные висяки-кража телевизора,убийство Кеннеди и тд..
Гость
20 ноября 2017, 12:38
Сейчас у преступников стало больше прав!
Гость
20 ноября 2017, 11:18
Необходимо установить камеры видеонаблюдения во всех кабинетах следователей и не только, но и во всех помещениях полицейских участков где присутствуют сотрудники полиции и все посетители отделений полиций вот тогда 100% будут исключены всяческие противоправные действия сотрудников полиций в отношении допрашиваемых.
Гость
20 ноября 2017, 12:53
Было бы хорошо. Тогда бы раскрылись полностью истинные лица вымогателей, занимающихся должностными подлогами совместно с прокурами и т.д. и т.д. !!! И как бы славненько отправлялись на нары.
Гость