перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Голосуй или потеряешь: уфимцев просят сказать, нужны ли им ледовые городки

18 ноября 2017, 13:44
18 ноября 2017, 15:19
Учитывая, что в Уфе почти нет городского транспорта, ледовые новогодние городки должны быть в каждом микрорайоне.
Гость
18 ноября 2017, 15:58
А ну как все уфимцы в канун Нового года уезжают в Куршевель, ради кого стараться-то тогда? А что за примитивное ерничание??? Нормальный вопрос... На мой взгляд, сколько угодно их можно делать, лишь бы качество было хорошим.
Гость
18 ноября 2017, 22:30
Раньше наши ледовые городки славились на всю страну. У многих людей живущих за пределами Башкортостана, Уфа ассоциировалась, именно с ледовыми городками, а что сейчас??? Я считаю, что они должны быть в каждом микрорайоне! Обязательно классными, а не кабы было. А сэкономленных денег все равно не увидим, их распилят и сложат в карманы.
Гость
19 ноября 2017, 16:49
Вон,ворованные деньги,куда девают,а?.В карманы в сторону Москвы?.Кому надо ледяные городки-детям,да мы в детские годы на коньках катались по реки Белая и по Уфимке. Ну и первый день у Елки более менее,а во второй день-весь мусор и пустые бутылки закуски.Вот и там"списывают" наше с вами денежки,а квартплату заплати,иначе на втором месяце еще больше будет.Ворованные деньги надо раскидать пенсионерам для оплате квартплате, те,автоматический.И плати 25-50 рублей в месяц,за ВСЕ. Вот и будет хорошо.
Гость
18 ноября 2017, 17:30
Отдать все деньги жителям города и уехать в Австрию на Новый год.
20 ноября 2017, 11:00
Нужен один, но такой чтоб на всю жизнь запомнился.
Гость
22 ноября 2017, 10:19
Власти всегда на отлично готовят город к празднованию Нового Года! Спасибо!
Гость
18 ноября 2017, 14:55
Почему про "Куршевель" в опросе ни слова??? Это возмутительно!!!
Гость
18 ноября 2017, 17:49
Построить 2-3 городка на всю Уфу, а деньги пустить на бесплатный проезд в гортранспорте на все новогодние выходные! Вот это будет подарок всем горожанам и гостям города, а не только детям!
Гость
18 ноября 2017, 14:44
правильно два городка сделать силами чиновников мэрии а мы поможем деньги которые не куда девать пустить на премию учителям или еще нормальным работникам