А сколько неадекватов по дворам шастает? Алкаши, наркоманы и прочие! Взрослым то ходить опасно!
Гость
15 ноября 2017, 14:42
А вы не задумывались, что это мы САМИ все творим и "куем своё счастье своими руками" конечно не без халатного отношения правительства?
Гость
15 ноября 2017, 09:07
Вот читаю я Это и фигею. В моё время пацан занимающийся боксом отбившийся от "большого дяди" был бы героем в школе и во дворе и никаких в ж психологов. А тут... Во что превратила эта "психологическая помощь" людей в отдельных странах не мне рассказывать. Теперь они без психолога в туалет боятся ходить. Ну а про мамочек, это отдельный рассказ...
Гость
15 ноября 2017, 09:46
Поддерживаю!!! Пацаны все больше превращаются в тряпок-маменьких сынков, а мамки это просто тихий ужас! Про них вообще говорить ничего не хочется.
Гость
15 ноября 2017, 10:53
Да эт точно...прикиньте я в детский садик утром сам ходил, во дворе гулял допоздна, один одинешенек. Прям удивляюсь, как в живых остался! А нынче детей в школу за ручку отводят. Дети в песочнице под конвоем играют И чуть что, вопли, маньяк, маньяк...Страна медиапсихозов и коллективной неврастении. И дети видимо тоже вырастут такими же и возможно превзойдут родителей А искореженная психика как раз и рождает либо маньяков, либо самоубийц
Гость
15 ноября 2017, 12:14
Гость
15 ноября 2017, 10:53
Да эт точно...прикиньте я в детский садик утром сам ходил, во дворе гулял допоздна, один одинешенек. Прям удивляюсь, как в живых остался! А нынче детей в школу за ручку отводят. Дети в песочнице под конвоем играют И чуть что, вопли, маньяк, маньяк...Страна медиапсихозов и коллективной неврастении. И дети видимо тоже вырастут такими же и возможно превзойдут родителей А искореженная психика как раз и рождает либо маньяков, либо самоубийц
Видимо, у Вас нет детей. Посмотрим, как будете аести себя и комментировать, когда свои появятся.
Гость
15 ноября 2017, 13:56
Кажется,что комментарии здесь писали те,у кого детей нет. "В наше время БЫ то..., БЫ сё" история не терпит сослагательных наклонений. Сейчас ребенка первоклассника опасно одного в школу отправить, потом можно за гаражами убитого найти или от педофила не отобьется. Вы башкой думайте, что пишете.
Гость
15 ноября 2017, 14:59
В Екатеринбурге 12 летнюю девочку среди бела дня, в машину заманили и изнасиловали, нашли живую, родители в панике, так что не надо плевательски относится к тому,что действительно охотятся на детей 10 -12 лет
Гость
15 ноября 2017, 10:48
Значит пацан что то нехорошее сделал однокласснице, и отец решил заступиться. Учителя давно уже забили на школьные "разборки" между учениками.
Гость
15 ноября 2017, 11:15
Потому что вмешиваться себе дороже. Нынешние мамочки кроме себя и своих чад никого и ничего не видят и ничего не хотят видеть. Демократию они воспринимают, как вседозволенность для себя и своего ребенка. При этом стараются не нести никакой ответственности. А папочкам это очень удобно. Им главное, чтобы не мешали сидеть с пивом за компом или перед телевизором...
Гость
15 ноября 2017, 13:57
то есть, взрослый дядька может вот так запросто напасть на 10-летнего мальчика? и в этом случае его действия станут одобрены обществом? воистину дикая страна, дикие нравы
Гость
15 ноября 2017, 09:52
мамочкам сейчас делать нечего,ватцап итд,вот и раздувают
Гость
15 ноября 2017, 12:34
Чем спасло 10 мальчика что он занимается боксом??? Дядю нокаутировал??? Может просто удалось вырваться, позвать на помощь или просто криком спугнул????
..
Гость
16 ноября 2017, 03:24
Ужас как нашим детям дальше жить
Гость
16 ноября 2017, 06:18
Да уж такое впечатление,что первые комментарии писал либо тот самый дядька,либо просто педофил
Гость
17 ноября 2017, 18:25
Знаете ли...мне 30 и мое детство можно назвать экстримальным.Кто к нам только не подходил...кто только не приставал.Лет в 8 мои друзья при мне дразнили алкаша с ножом,который точно бы ударил и не задумывался.Я была трусихой и все прекрасно взвешивала,а многие просто не замечали.
Гость
20 ноября 2017, 14:48
ПОВТОРЯЮСЬ.ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА ВСЁ ТОЛЬКО ПОВЫШАЮТ НАЛОГИ.БЕСПРЕДЕЛ.ПОСТАВИТЬ ВИДЕОКАМЕРЫ ВЕЗДЕ.ЭТОГО ПОЙМАЛИ СРАЗУ ЖЕ И ЕГО ОПУСТИЛИ В ЗОНЕ ЗА ТАКОЙ СКОТСКИЙ ПОСТУПОК.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
сев.
762мм 85%В Уфе злодей напал на 10-летнего мальчика