Город В Уфе ищут организатора на главную столичную елку

В Уфе ищут организатора на главную столичную елку

Концерт, конкурс ледовых городков и городская елка обойдутся городу почти в 900 тысяч рублей.

Мэрия ищет организатора новогодних мероприятий

Уфимская администрация готова потратить на предновогодние мероприятия около 900 тысяч рублей. В конце декабря в Уфе проведут столичную елку, конкурс ледовых городков и скульптур, концерт мастеров искусств. На все события ищут подрядчика-организатора.

Так, в плане мероприятий стоит фестиваль «Вьюговей – 2018». Подрядчик должен найти судей, которые выберут самый красивый ледовый городок, наиболее зрелищное оформление района и лучшую скульптуру. 22 и 23 декабря в Уфе пройдет «Столичная елка» на башкирском и русском языках, на которую приедут минимум 800 детей. Подрядчик должен найти режиссера, выступающих, придумать декорации, привлечь аниматоров.

Центральная городская елка на площади В. Ленина пройдет 26 декабря, от организатора требуется придумать сценарий и найти ведущих, аппаратуру и провести несколько репетиций.

— 27 декабря в город приедут мастера искусств, мероприятие начнется в 19:00. От организатора нужно привлечь выступающих, найти концертную площадку и нанять фотографа, — говорится в документах закупки.

Последнее мероприятие намечено на 31 декабря — уфимская администрация ищет организатора для новогодней праздничной программы на площади Ленина. Концерт начнется в 22:00, закончится около 02:00. От подрядчика ждут не только организацию мероприятия, но и подготовку рекламы, обеспечение безопасности зрителей.

Аукцион планируют провести 27 ноября, заявки будут принимать до 21 числа. На организацию новогодних мероприятий планируют потратить не более 892 тысяч рублей.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем