К запрету пневматике необходимо добавить кухонные ножи, топоры, столовые приборы и многое другое, чем можно нанести травмы окружающим. Маразм крепчает.
Ага, как же...
Дети гор с травматами поголовно ходят и никому дела нет, а тут пневматика виновата. Тем более что в руках неуравновешенного человека и пластиковая вилка будет опасна.
Чушь уже несёт и вовсе. Давайте запретим ножи, дротики, а вообще машины, под ними гибнут в сотни раз больше. Господа чиновники прежде чем что то придумать, хоть подумайте.
это не пневматическое оружие, а игрушки пневматические. Оружие пневматическое в свободной продаже не встретишь. Константину Толкачеву следовало бы сначала с законом об оружии ознакомиться или это автор переврал?
К запрету пневматике необходимо добавить кухонные ножи, топоры, столовые приборы и многое другое, чем можно нанести травмы окружающим. Маразм крепчает.
Ага, как же...
Дети гор с травматами поголовно ходят и никому дела нет, а тут пневматика виновата. Тем более что в руках неуравновешенного человека и пластиковая вилка будет опасна.
Давайте запретим толкачева. Кто за?
единоросы слегка нервничают, видя что подростки приходят на мероприятия "того, чье имя нельзя называть"
Значит надо брать уже сейчас
Чушь уже несёт и вовсе. Давайте запретим ножи, дротики, а вообще машины, под ними гибнут в сотни раз больше. Господа чиновники прежде чем что то придумать, хоть подумайте.
Имитирует бурную деятельность? Твою зп не оправдает.....
это не пневматическое оружие, а игрушки пневматические. Оружие пневматическое в свободной продаже не встретишь. Константину Толкачеву следовало бы сначала с законом об оружии ознакомиться или это автор переврал?
Абсолютно согласен с Толкачёвым!! Оружие детям не игрушка!!!
Вот это правильно!