перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимского видеоблогера задержали по подозрению в избиении соседа до смерти

1 ноября 2017, 12:05
Гость
Гость
1 ноября 2017, 14:35
Значить довел сосед Азамата до "точки" ну и получил по заслугам. Теперь соседи кляузники и доносчики и все видят и услышать,особенно с деревень и с других городов Башкортостан, из г. Агиделя. А полицаем,что полицаем,немного работа это принудительно-ждут доноса.
Гость
1 ноября 2017, 14:56
Ага Мама его тоже довела, когда он на собственную Мама руку поднял, такому место возле очка уже готово, ау где штурман где его армия бездельников
Гость
1 ноября 2017, 16:59
Гость
1 ноября 2017, 14:56
Ага Мама его тоже довела, когда он на собственную Мама руку поднял, такому место возле очка уже готово, ау где штурман где его армия бездельников
Ну семейных делах пусть Бог разберется,а насчет соседей: бывает такие соседи,не успели переехать, начинают совать свои "уставы" коренным жителям города Уфы.Ну и кто коренные-участковым работа. Хотя участковые сами тоже "понаехавшие" с глухих деревень Башкортостана. Каждый житель проходить такую "школу".Что с нижними или с верхними, и,на одних площадках с соседями. Пример:трехкомнатная квартира живут двое,да еще ночью загородили общую площадку,больше чем на кухнях в квартирах. Да еще в плотную упирается к лифте. Такие случае в каждом доме РБ.
Гость
1 ноября 2017, 18:11
Гость
1 ноября 2017, 16:59
Ну семейных делах пусть Бог разберется,а насчет соседей: бывает такие соседи,не успели переехать, начинают совать свои "уставы" коренным жителям города Уфы.Ну и кто коренные-участковым работа. Хотя участковые сами тоже "понаехавшие" с глухих деревень Башкортостана. Каждый житель проходить такую "школу".Что с нижними или с верхними, и,на одних площадках с соседями. Пример:трехкомнатная квартира живут двое,да еще ночью загородили общую площадку,больше чем на кухнях в квартирах. Да еще в плотную упирается к лифте. Такие случае в каждом доме РБ.
Ой,сколько с такими воевали,а бывшей глава Дёмского района за таких,нахальных людей стоял горами. А уж адвокат к нему прибежал,а Он со всех подчиненных подписи собрал-разрешить!!.Видать тоже от туда "кормили". Теперь сбежал жить в Миловку, подальше от своих врагов.Но все сбудется,,а пока время не пришла для вас,Зыфар.
Гость
1 ноября 2017, 14:25
Ну вот вам и правозащитник,хуже животного оказался...Где же вы подписчики Бациллы,чего не комментируете?
Гость
1 ноября 2017, 18:57
А ты докажи что он его шмякнул!!!
Гость
1 ноября 2017, 12:54
Там ему эти два пальца засунут, куда надо!
Гость
1 ноября 2017, 14:36
У Вас "один",это между ногами,вот и тренируйся,,.
Гость
1 ноября 2017, 16:45
Гость
1 ноября 2017, 14:36
У Вас "один",это между ногами,вот и тренируйся,,.
Тренироваться я на тебе буду!
Гость