25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 окт 2017 в 21:33

Полушка о чего закрывается? У неё, да еще у Байрама самые нормальные цены. В Уфе по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 окт 2017 в 16:23

Что бы конкурировать надо сбросить цены на товары.

Уфимец
30 окт 2017 в 17:39

Всё дело в ценах...Накручивать надо поменьше,не борзеть.

Гость
30 окт 2017 в 19:07

Прикольно, уфимские фотки и в стерлике работают

30 окт 2017 в 19:50

С такими руководителями скоро за хлебом, молоком и солью в Уфу ездить будете!

Гость
30 окт 2017 в 20:47

Матрица себя изжила

Гость
30 окт 2017 в 21:38

Чтобы снизить цены нужны обороты как у больших магазинов.

Гость
30 окт 2017 в 22:36

Тут дело не в конкуренции. Матрица заняла свою нишу. Здесь политический подтекст. Рука с центра командует и душит чтобы оставить себе угодных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 22:17

Скоро останутся 3-4 федеральные сети договорятся и установят такие цены, что мало не покажется. Сейчас они душат конкурентов.
Страна монополий.

Вася
31 окт 2017 в 08:21

Политика тут не при чём. Руководство сети бестолковое. У федералов просто за руководством тоже контроль

Гость
31 окт 2017 в 11:44

А где магазин на фото?

Гость
31 окт 2017 в 13:46

У нас в Полушке все дорого. Да и я перестал ходить, после того как дети мои отравились сосисками и колбасой. Покупались эти продукты в разные время и результат один и тот же. Мучные продукты воняют химией. Да и сотрудники, которые уходили с Полушки рассказывают, что там заставляют мыть продукты и выставляют на продажу с новыми упаковками (колбасы, сосиски, окорочка и т.п.)

Гость
31 окт 2017 в 22:26

Думаю, что дело в том, что налог на коммерческую недвижимость вырос в разы. Что имеется ввиду... в зависимости от района, налог на 1 кв. м. от 600 руб. до 1000 руб. Вот и считаем. Скоро много кто закроется.

Гость
1 ноя 2017 в 06:45

Ненавижу матрицу,там работала.как то перед новым годом была инвентаризация,не уложились,у всех удержали по 6тыс.руб.не возвратный товар делили между сотрудниками и заставляли выплачивать, платно кормят сотрудников просрочкой

Гость
1 ноя 2017 в 13:39

Сети для покупатлей-это скорее всего хорошо. Но для производителя-это кошмар!Притом для любого:мелкого ,среднего и крупного!У мелких -объема нет, средних и крупных- цены не проходные. Производишь в убыток, не развивашься и не двигаешься вперед. От низкой цены идет и снижение качества. Что- бы как то покрыть расходы и не закрыться.

Гость
2 ноя 2017 в 08:38

Такое уже года четыре происходит во всех небольших городах.

Загрузка...