перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Руководителя уфимского ЕРКЦ уволили за коррупцию

30 октября 2017, 11:30
Гость
30 октября 2017, 11:46
"Да вертел я на конце Ваши МУП ЕРКЦ!" - усмехался он про себя, подписывая заявление "по собственному"
Гость
30 октября 2017, 11:52
По собственному?А что,коррупция это уже не уголовное преступление?Или успеть вовремя поделиться "нажитым честным трудом"?
Гость
30 октября 2017, 12:07
А денежки, значит, ему простили! Этот Ардаширов столько наших денежек себе в карман перетащил, что ему пожизненно можно дать, а не позволять увольняться по собственному желанию! А так что можно сказать - обнаглел вконец вор, что даже вышестоящие воры этого не смогли перенести!
Гость
30 октября 2017, 12:18
Да у них у всех миллиарды по квартирам.5 11 нужно их всех уволить раз и навсегда!
Гость
30 октября 2017, 12:24
Каждый. вновь назначенный "насяльник", принимает кучу родственников и односельчан. Занимают место. ничего не делают, или просто вредят! Почему нет контроля, хотя бы в бюджете? Можно экономить большие деньги на таких проверках!
Гость
30 октября 2017, 12:34
Уволился по собственному желанию,Видно и расследования никакого не будет
Гость
30 октября 2017, 13:57
Рука руку моет. Не уволили, а ушел по собственному желанию, прихватив денежки в виде золотого парашюта.
Гость
30 октября 2017, 14:10
,,А деньги ушли ,,,где деньги и не малые ???кто теперь ответит на этот вопрос ?,,,
Гость
30 октября 2017, 14:35
Разве это не статья и наказание? Сейчас всплывёт где-нибудь в другом месте.
Гость
30 октября 2017, 14:58
Хорошо живет "насяльник". Деньги .., а его уволили по собственному желанию! Это, между прочим, и мои и ваши деньги. Тем самые деньги, которые они с кровью от наших семей отрывают и складывают к себе в карман. А долги по ЖКХ все растут и растут и уже превратились в миллиарды. И опять тарифы надо повышать, потому что этой .. все мало и мало! Уже обеспечили и себя и детей и внуков и все не нажрались! И сколько все это будет продолжаться? Надо все, что наворовал отнять и выпиннуть с голой .., пусть идет на все четыре стороны! А то УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ...... Хорошо живет!
Гость
30 октября 2017, 18:49
Никак нельзя их привлекать к ответственности, все ставленники, все заняты тем же!!! К примеру, ходит по квартирам представитель поставщика услуг и спрашивает,у вам тараканы,мыши не водятся? Жители отвечают: нет. А вы подпишите мне ведомость! Старшие домов,пред-ли ТСЖ подписывают,хотя никакие работы не выполнялись. Оплата производится по полной договорной стоимости как за оказанные услуги, подписанты сторон хорощо пополнили личные закрома.... итак по всем 80 процентам выполненных,оказанных услуг ,в результате по кварплата не покрывает "расходы", без донные "убытки" и очередное повышение кварплат. Такова схема обворовывания квартиросъемщиков под прикрытием жуликов качкаевых, гумеровых.. и местных курултаевцев.Мтатья то смешная - "злоупотребление", а не казнокрадство!!! Помусолят и все стихнет... у всех рыльце в пушку. Доверие народа потеряно бесповоротно.
Гость
30 октября 2017, 19:36
да одного такого бы к стенке другие задумались бы а сейчас раскулачивание его и его близких.