перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сравните со своей зарплатой: аналитики посчитали, сколько стоит роскошно жить в России

27 октября 2017, 09:51
Гость
27 октября 2017, 10:16
Богатые ведь тоже плачут. Вот если у него есть автомобиль -это не роскошь ,роскошь сейчас -это бензин . Да к стати ,если все время работать и никогда не отдыхать ,можно стать самым богатым человеком на клабище в роскошным хрустальном гробе.
Гость
27 октября 2017, 15:57
Понакупили машин,а ездить не на что))кредитъ,вот так глянешь днем в рабочее время,А ВЕДЬ ПОСТАВИТЬ ТО НЕКУДА АВТО.
Гость
27 октября 2017, 10:16
Пить надо меньше, и больше работать! тогда время на нытье не будет, и Деньги будут! неудачники!
Гость
27 октября 2017, 19:23
Где найти работу на полляма в месяц, Удачник блин????
Гость
27 октября 2017, 09:59
Вот видимо надо привыкать, что ты нищий с ЗП в 35т.р
Гость
27 октября 2017, 10:19
"сегодня чуть более четверти населения республики получают зарплату выше 20 тысяч рублей. В то же время зарплаты более 25% населения не дотягивают и до десяти тысяч рублей." Хорошо живем! Скоро за питомцев платить будем, а там не далеко и до платного воздуха.
Гость
27 октября 2017, 10:31
Какая к лешему"роскошная жизнь"!При наших зарплатах и ценах просто выжить - и то проблема!Позорище,в богатейшей стране мира жители на грани выживания.Властям не до нас.Они живут в другой России.
Гость
27 октября 2017, 10:54
не дотягивают и до десяти тысяч рублей, зачастую работая на полторы ставки!
Гость
27 октября 2017, 11:53
к чему такая статья в канун предстоящего праздника?
Гость
27 октября 2017, 12:09
Какие-то дикие представления о роскоши. Самолет? Яхта? Всего лишь куча хлама, за которым надо следить, чтобы не дай бох, стоимость не упала. Роскошь - свободно распоряжаться своим временем, и только. Никакой "элитной" недвижимости, никаких чемоданов. Зачем? Приехал - купил. Надоело здесь? Поехал куда-нибудь еще. Сейчас до любой точки на земном шаре добираться не более 14 часов. Сколько нужно денег для роскошной жизни? Я хз, у меня и здесь дел хватает.
Гость
27 октября 2017, 16:37
Здоровье и долгая счастливая жизнь,вот это роскошь, свобода. А то,что описано это хлам. С собой не заберёте.
Гость
27 октября 2017, 17:02
А сколько зарабатывают наши верталетолетальные товарищи?