перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Родные погибшей в уфимском аквапарке женщины рассказали, кто виновен в ее смерти

25 октября 2017, 14:50
Гость
Гость
26 октября 2017, 12:49
Родные погибшей в уфимском аквапарке женщины рассказали, кто виновен в ее смерти - что то я не увидела ответа!!!
Гость
26 октября 2017, 00:13
В этом аквапарке полное разгельдяйство. У сына украли телефон,заявили сам потерял. В душевую пошел,повесил одежку,в кармане был телефон. Вышел,уже не было. Как говорят,администрация низа что не отвечает. Не ходите туда. Целее будете. Детей я больше туда, тем более больше не пущу.администрация пусть сама там катается.
Гость
25 октября 2017, 23:04
Это судьба . Меня вот и жгли , и расстреливали , и топили , и били нещадно , И убить пытались неоднократно , и еще 1000 случаев было близких к смерти , и на 2 войнах Я воевал , и хоть бы што . Ни как меня смерть не берет . Иногда Сам смерти ищу : люблю РИСК. Вот такие дела брат . Жалко конечно . Но надо жить дальше . Что тут поделаешь ? Самолеты тоже падают периодически , и на дороге погибает по 100 человек в день . Кто виноват ? Это СУДЬБА ТАКОЙ . Понимаешь . Никуда от этого не деться . А вот педофилы с казнокрадами живут и охраняет их государство и народ . Они очень нужные люди .
Гость
6 июня 2022, 21:21
Это конечно правильно говоришь, но про педофилов я не понял что ты имеешь виду
Гость
25 октября 2017, 23:02
Можно упасть и разбить голову на ровном месте, единичные случаи бывают.
Гость
25 октября 2017, 22:42
Переехать владельца аквапарка и сказать, что он был сам виноват.
KonD'SieR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2017, 22:27
Я удивляюсь, почему в том, что женщина не смогла удержать равновесие виновата администрация!? Горка высокая, существует определённый риск. К этому надо быть готовым. Для чего людям голова... Скоро до того дойдёт, что если дома ножом порежешься будут обвинять в этом производителей. В том, что происходит с человеком виноват только он сам.
Гость
26 октября 2017, 00:03
Какое еще равновесие выдумал? Там тебя как несет так и несет в трубе до конца с силой скорости, откуда там равновесие может быть? В данном случае голова для того чтобы биться об трубу "Анаконды"
Гость
25 октября 2017, 22:18
Конечно не произошло, Анаконда по крайней мере последней зимой не работала, нас в парке предупредили что она не работает
Гость
25 октября 2017, 18:38
Это просто несчастный случай. Всё бывает. И нечего винить аквапарк. Все хотят срубить денег и всё. Разбаловался народ до невозможности. Всё на запад смотрим, То чай горячий - обжегся кто-то . Виновата чайная, То лед на катке скользкий - виноват стадион. Не всё надо брать из запада. Склочники и просто разбалованные неженки.
Гость
25 октября 2017, 21:35
Слышь правдоруб, если сам там сдохнешь или твои родные, интересно твои родные также будут говорить как и ты сейчас??? Умник
Гость
26 октября 2017, 07:25
Гость
25 октября 2017, 21:35
Слышь правдоруб, если сам там сдохнешь или твои родные, интересно твои родные также будут говорить как и ты сейчас??? Умник
каждому своё
Гость
25 октября 2017, 17:59
Вообще это тупость платить деньги и расписываться, что в случае чего я сам виноват-)). Факт расписки говорит, что организация в курсе опасности аттракционов-))
Гость
25 октября 2017, 17:23
....за время, прошедшее после трагического инцидента, ни одного несчастного случая в аквапарке не зафиксировали. Интересно не потом ли, что горку "Анаконда" закрыли сразу после трагического случая?
Гость
6 июня 2022, 21:19
Гений, анаконда не закрывали
Гость
25 октября 2017, 17:12
В аквапарк идут, чтоб острые ощущения получить. Если не будет крутых горок, что там делать? Судя по заполняемости, аквапарк отличный, и люди решили для себя ходить им туда или нет!
Гость
25 октября 2017, 21:28
какой такой заполняемости?? Этот аквапарк дурацкий, скучный и опасный, там практически всегда пусто, когда мы последней зимой там были, в анаконду (оранж трубу) даже и не пускали, и кроме нас была только одна пара и две девушки...
Гость
25 октября 2017, 17:03
Однако двухместные таблетки к этой горке они всё же убрали - тем самым администрация подтвердила опасность горки.
Гость
25 октября 2017, 16:29
Я тоже с сыном подростком специально поехала в аквапарк. Хотя с большой осторожностью отношусь к таким экстремальным вещам, после заверений тренера и уговоров сына решила пойти на анаконду. Точно также нас на выходе развернуло, мы ударились о пластик и разлетелись кто куда, я головой ушла на секунду под воду, успела наглотаться воды. Когда в вынырнула, увидела тренера, стоявшего на краю бассейна и совершенно равнодушно смотрящего на нас. Сын не пострадал, очухался быстро, а у меня разболелась голова,общее состояние сильно ухудшилось. В ответ на мое обращение сотрудники среагировали агрессивно, отругали за то что мы не умеем спускаться с такой высоты. Слава Богу, все обошлось, мы живы-здоровы, но все же администрации парка надо обратить внимание, что такие случаи не единичны и имеет значение возраст.
Гость
25 октября 2017, 17:31
вас силом кто толкал в анаконду? ушла на секунду под воду - сильно пострадали?
Гость
25 октября 2017, 20:38
Гость
25 октября 2017, 17:31
вас силом кто толкал в анаконду? ушла на секунду под воду - сильно пострадали?
не хамите, может вам тоже где-то сильно повезет
Гость
25 октября 2017, 21:32
Гость
25 октября 2017, 17:31
вас силом кто толкал в анаконду? ушла на секунду под воду - сильно пострадали?
Ты рот то закрой лучше, похоже ты работник этого НЕдопарка? Силком не силком, зачем тогда он вообще там нужен, если по твоим словам туда силком только ходят... Написали же что она ударилась сначала, потом в воду ушла, читай внимательно и молчи.
Гость
25 октября 2017, 16:23
раз администрации аквапарков не несут ответственность за жизнь посетителей, зачем туда вообще ходить?
Гость
25 октября 2017, 17:30
ну и не ходи, кто тебя заставляет?
Гость
25 октября 2017, 21:38
Закрыть его надо насовсем и что нибудь куда интереснее открыть на такой не маленькой площади, а то парк то совсем ерундовый, думаю самый ерундовый в России
Гость
25 октября 2017, 16:19
никто не виноват, это судьба
Гость
25 октября 2017, 23:47
Судьба не судьба, а человека нет. Могли бы хоть страховку выплатить.
Гость